Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Нагиев потерял маму

Трагическая новость застала телеведущего врасплох. Несмотря на то, что Дмитрий Нагиев убит горем, он продолжает работать на съемках шоу «Голос».

30 октября 2015 19:40028 943
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
Источник:
Владимир Андреев/Starface.ru

График телеведущего Дмитрия Нагиева расписан по минутам. Он давно сотрудничает с Первым каналом и ведет один из самых популярных телевизионных проектов в России «Голос». Именно во время съемок нового выпуска шоу Нагиева настигло трагическое известие. Новость прогремела как гром, среди ясного неба. Как сообщают СМИ, у телеведущего умерла мама.

Людмила Захаровна была преподавателем иностранных языков в Военной академии связи Санкт-Петербурга. Она являлась дочерью первого секретаря Петроградского райкома партии. Самый близкий человек Нагиева скончался на 77-м году жизни. О причинах ее смерти пока ничего не сообщается. Как сообщает портал Super.ru, убитый горем телеведущий, узнав о новости, мужественно отработал на съемках и первым же рейсом вылетел в Северную столицу, чтобы похоронить мать. В Москву Нагиев вернулся на следующий день и сразу вернулся на съемки «Голоса».

Людмила Захаровна имела ученую звание доцента и всецело отдавала себя любимой работе. По крайней мере, так ее характеризуют друзья и коллеги. Отношения Дмитрия с мамой были очень теплыми. Он был заботливым сыном. Летом 2013 года, когда Нагиев снимался в сериале «Два отца, два сына», его коллеги с большим удивлением узнали, что каждый вечер по окончании съемок актер садился в самолет и летел в Санкт-Петербург. Делал он это по единственной причине - чтобы провести несколько часов со своей мамой. После общения он ночевал в питерской квартире и возвращался в Москву до следующего вечера.

К слову известного шоумена Ивана Урганта в феврале этого года тоже постигла тяжелая утрата. Его мама, заслуженная артистка России Валерия Киселева скончалась, не дожив до своего 64-летия буквально несколько дней. На ее счету больше двадцати ролей, сыгранных на театральных подмостках и в кино. А еще Валерия Ивановна многодетная мама, у нее трое уже взрослых детей - сын Иван Ургант от первого брака с Андреем Ургантом, и две дочери – Валентина и Александра, рожденные во втором браке с актером Дмитрием Ладыгиным. Известно, что Иван Ургант, получивший скорбное известие, тут же отменил съемки программы «Вечерний Ургант».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения