Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев: «Бузова вышла на сцену театра, понимая, что зрители ждут ее провала»

Споры об участии Ольги Бузовой в постановке МХАТа «Чудесный грузин» до сих пор не заканчиваются. Об этом говорят актеры, режиссеры, музыканты. Слово решил взять и телеведущий Дмитрий Шепелев.

9 июля 2021 00:30011 303
Дмитрий Шепелев: «Бузова вышла на сцену театра, понимая, что зрители ждут ее провала»
Дмитрий Шепелев

38-летний Шепелев встал на сторону тех, кто поддерживает Ольгу, не побоявшуюся выйти на легендарную сцену. В отличие от большинства, Дмитрий не видит ничего предосудительного в том, что в театре играют непрофессиональные актеры. Дело, по его мнению, не только в образовании, но и в харизме человека.

«Считаю, что Ольга поступила очень мужественно. Нужно быть бесстрашным человеком, чтобы выйти на сцену, понимая, что зрители пришли не наслаждаться твоим талантом, а ждать провала. Если она, конечно, это понимала», — рассуждает Дмитрий.

Дмитрий Шепелев: «Бузова вышла на сцену театра, понимая, что зрители ждут ее провала»
Шепелев высказался об игре Бузовой в МХАТ

Сама 35-летняя Бузова, похоже, уже устала отбиваться от хейтеров. Она уже не раз заявляла: драматическая сцена была ее детской мечтой, и она добилась того, что ее пригласили во МХАТ.

Худрук театра Эдуард Бояков после премьерных показов заявил: он доволен работой певицы и планирует спектакли с ее участием на следующий сезон.

Правда, его точку зрения разделяют не все. Свое недовольство высказали Агата Муцениеце, Иосиф Пригожин, Ирина Безрукова и даже Никита Михалков, который посвятил Бузовой эпизод своей программы «Бесогон». Но Бузова стойко стоит на своем и даже знаменитому режиссеру ответила в своем стиле: предложила ему позвонить и сказать ей обо всем лично, а лучше прийти на спектакль и воочию оценить ее старания.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения