Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев готов к рождению дочери

Телеведущий признался, что мечтает о втором ребенке. Дмитрий Шепелев рассказал, что получает удовольствие от роли папы, хотя еще несколько лет назад хотел пожить без детей. Все изменилось с рождением Платона, который вряд ли будет единственным ребенком звезды.

1 октября 2017 15:00028 769
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
Кадр из передачи

Телеведущий Дмитрий Шепелев после смерти возлюбленной Жанны Фриске самостоятельно растит единственного сына Платона. Мальчик окружен любовью и заботой звездного папы.

Шепелев стал отцом в тридцать лет. 7 апреля 2013 года в Майами родился его первенец Платон. Как признается телеведущий, в тот момент он мечтал только о сыне, а спустя четыре с лишним года начал понимать, что готов стать и папой девочки.

«Еще до того как я стал папой, меня спрашивали: кого я хочу - мальчика или девочку. Я отвечал: мальчика. Потому что, честно сказать, не знаю, что делать с девочкой. Скорее, из этих соображений. Хотя, не буду скрывать, что о втором ребенке я тоже мечтаю. И мне хочется, чтобы это была девочка», - рассказал Дмитрий Шепелев программе Первого канала «Идеальный ремонт», пока дизайнеры занимались переустройством его новой съемной квартиры.
Дмитрий Шепелев готов к рождению дочери

Ведущий передачи «На самом деле» добавил также, что еще несколько лет назад вообще не видел себя в роли отца и планировал какое-то время пожить свободной жизнью, не обременяя себя заботами о маленьких наследниках.

«Не могу сказать, что я предвидел появление сына, - продолжил Дмитрий Шепелев. - Если бы мы поговорили за полгода до этого события, я бы, наверное, сказал нет. Немного хотел бы пожить другой жизнью. Без детей. Но потом как-то стало совершенно очевидно и понятно, что я готов, и самое главное, я хочу стать отцом. И рядом со мной та женщина, от которой я хочу ребенка. Потому что это по любви, потому что это искренне. Конечно – да. Пришло время. Я получаю удовольствие от роли папы, от сына и мне все равно, кто и что обо мне думает».

Сейчас вся жизнь Дмитрия Шепелева подчинена Платону. Телеведущий недавно переехал в новую съемную квартиру, которая находится рядом с детским садом, в который ходит его сын.

Несмотря на занятость, Дмитрий заботливый папа и много времени посвящает четырехлетнему наследнику. Об отношениях с сыном он рассказывал в программе «Пусть говорят» в ноябре прошлого года.Дмитрий Шепелев в «Пусть говорят»: первое интервью на телевидении

«Весь распорядок моей жизни подчинен распорядку Платона и это не ограничивается тем, что я должен проснуться с утра и приготовить ему кашу, - говорил Шепелев. - А это нечто большее – отвезти его на занятия, встретить после занятий, вечером подхватить его у няни, спросить, хороши ли поел, хорошо ли поспал. У Платона потрясающее чувство юмора, он умеет меня смешить, и я умею его смешить. То есть мы знаем, как поднять друг другу настроение».
Дмитрий Шепелев и его сын Платон
Дмитрий Шепелев и его сын Платон
Источник:
Кадр из передачи «Пусть говорят»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения