Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев не посещает могилу близкого человека

Телеведущий признался, что не может принять смерть. Дмитрий Шепелев решил поддержать героиню пятничной программы «На самом деле» Ларису Копенкину и рассказал о личной трагедии. Мужчина дал понять, что каждый сам решает, как ему поступать в тяжелой жизненной ситуации.

5 августа 2017 10:00019 495
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
Кадр программы

Сейчас Дмитрий Шепелев ведет шоу «На самом деле», которое выходит в эфир Первого канала. Гости в студии проходят проверку на детекторе лжи и задают друг другу вопросы, на которые получают ответы. Эксперты следят за датчиками, а также анализируют мимику героев, чтобы определить, говорят ли они правду. Мужчина старается поддерживать участников программы и нередко делится собственными историями из жизни. В сегодняшней передаче он признался, что не навещает могилы умерших.

«Я тоже не могу принять смерть близкого человека и тоже не бываю на кладбище», - заявил телеведущий.

Остается только догадываться, кого именно имел в виду Шепелев. Не исключено, что он говорил о гражданской супруге Жанне Фриске. Два года назад она ушла из жизни из-за рака головного мозга. У пары есть сын Платон, которого воспитывает отец. Возможно, мужчина говорил о ком-либо из родственников или близких друзей.

Дмитрий Шепелев не посещает могилу близкого человека

Рассказом о личной драме Шепелев поддержал героиню пятничной программы «На самом деле» Ларису Копенкину. Она появилась в студии вместе с Прохором Шаляпиным. Бывший супруг попросил прощения у женщины за то, что когда-то раскрыл тайну – заявил во всеуслышание о смерти ее дочери. Бизнесвумен призналась, что ей были неприятны слова избранника. Она едва сдерживала слезы, когда рассказывала, как переживает потерю 19-летней наследницы. Прохор Шаляпин публично попросил прощения у Ларисы Копенкиной

«Я живу не так, как все, я не принимаю какие-то общепринятые правила. Люди не умирают, они просто уходят в другой мир. И я имею на это право, я так хочу, я с этим живу. И я когда-нибудь к ней приду. У меня вот здесь есть сын, если я ему нужна, я буду с ним. А там у меня есть дочь, мама, папа. Для меня все люди остаются живыми. И у нас в доме мы никогда не разговаривали, наши друзья никогда не затрагивают эту тему и когда у меня спрашивают: «Ты куда поехала?», я говорю, что сегодня к Насте заскочу. У нас нет понятия отметить какую-то дурацкую годовщину. Не надо меня за это судить, это мое право и мой выбор», - с трудом от переполняющих эмоций говорила Лариса.
Дмитрия Шепелеву доверяют секреты герои программы
Дмитрия Шепелеву доверяют секреты герои программы
Источник:
Кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения