Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев погрузился в прошлое

Телеведущий сделал стрижку в стиле девяностых годов. Дмитрий Шепелев предстал в новом образе на одном из последних снимков в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Фанаты нашли, что новая прическа невероятно идет звезде. «Красавчик!», - делают они комплименты шоумену.

5 ноября 2016 18:00014 357
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный шоумен Дмитрий Шепелев решил примерить на себя новый образ. Телеведущий продемонстрировал, что он склонен к ретро-стилю. Дмитрий Шепелев сделал стрижку, которые были в моде в девяностых годах прошлого века. Новую прическу Шепелева отличает экстремально короткая челка, которая ложится прямыми прядями на максимально открытый лоб. Плюс ко всему Дмитрий Шепелев еще и избавился от трехдневной щетины, которая невероятно ему шла и придавала брутальности утонченному лицу звезды.

«Стрижка, как в девяностых», - подписал снимок, запечатлевший его в новом образе Дмитрий Шепелев. Пост он сопроводил смайликом, изображающим смеющегося до слез человечка.

Подписчики телеведущего отметили, что ретро-стиль ему очень идет. Они рассыпались в комплиментах звезде и подчеркнули, что он выглядит намного моложе своих лет.

Дмитрий Шепелев погрузился в прошлое
«Хотел ведь услышать, что красавчик?! Красавчик!», «Дима, отлично выглядишь», «Вам очень идет», «Прекрасный папочка и мужчина! Удачи вам», «Выглядите, как мальчик. Глаза светятся, а это счастье! Сохраняйте счастье в себе и будьте здоровы!», - пишут поклонники Дмитрию Шепелеву.

Стоит отметить, что за последние пару месяцев шоумен уже не впервые удивляет фанатов сменой имиджа.Дмитрий Шепелев удивил сменой имиджа

В конце сентября телеведущий появился в передаче «ДОстояние РЕспублики», которую ведет в паре с Юрием Николаевым, в непривычном для всех образе. Поклонники отметили, что Шепелев стал носить стильные очки в роговой оправе, сделал модную стрижку и расстался с бородой, которую отращивал довольно продолжительно время.

Дмитрий Шепелев погрузился в прошлое

К слову, Дмитрий Шепелев в последнее время стал более активно публиковать в микроблоге совместные фотографии с сыном Платоном. В конце октября шоумен с сыном устроили себе краткосрочные каникулы на морском побережье. Каждый снимок вместе с Платоном вызывает живой отклик у подписчиков Дмитрия Шепелева. В аккаунте знаменитости люди продолжают оставлять комментарии с пожеланиями долгих лет жизни и здоровья Платону, чтобы он рос в любви и заботе и не испытывал на себе все то напряжение, которое витает в воздухе после смерти его мамы Жанны Фриске.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения