Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев получил работу на канале «Россия 1»

После ухода с Первого канала Шепелев несколько лет пытался вернуться на крупный федеральный канал, запускал шоу в YouTube и вел детскую передачу. Теперь же он будет работать на «России 1».

3 сентября 2021 13:30252 875
Дмитрий Шепелев получил работу на канале «Россия 1»
Дмитрий Шепелев

Стало известно, что 38-летний Шепелев будет ведущим «Шоу большой страны» вместе с Екатериной Скулкиной. Производством проекта займутся Comedy Club Production, а премьера состоится уже 10 сентября. Новый проект есть не что иное как концерт из юмористических номеров, в нем принимают участие певцы и комики, каждый номер будет обыгрывать забавную ситуацию из повседневной жизни.

По словам продюсера Артура Джанибекяна, это будет первый совместный проект Comedy Club Production с телеканалом «Россия 1». Для него были привлечены креативные продюсеры и артисты, а создателям хотелось поэкспериментировать с форматами и стилями. К тому же это даст возможность поработать с новой аудиторией.

Дмитрий Шепелев получил работу на канале «Россия 1»
Екатерина Скулкина станет соведущей Шепелева

«У нас с Катей Скулкиной во время номера есть возможность уходить с площадки, отдыхать, пить чай с сушками. Так вот за прошедшие несколько дней съемок мы так ни разу и не ушли, а оставались в зале и смотрели все номера от начала и до конца, потому что сделаны они весело и классно! В одном из выпусков будет номер, в котором глава семьи сделал в парикмахерской очень яркую стрижку. Когда я возвращаюсь домой к семье после визита к стилисту, чувствую примерно то же самое — надо мной домашние частенько посмеиваются», — признался Шепелев.

Уже известно, что в первых выпусках появятся Марина Федункив, Михаил Галустян, Георгий Дронов и другие. Каждый разыграет смешную сценку — например, брутальный мужчина станет мастером маникюра.

Кстати, Шепелев не откажется от работы в шоу «Ты как я!» на телеканале ТНТ. Также, по слухам, в скором времени мы узнаем о других телевизионных проектах Дмитрия.

Дмитрий Шепелев получил работу на канале «Россия 1»
В новом шоу принимают участие и актеры, и юмористы
Дмитрий Шепелев получил работу на канале «Россия 1»
Звезды Comedy Club пробуют силы на федеральном канале

Фото: пресс-служба «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения