Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев попал в зависимость от гаджетов

25 мая 2014 13:300119
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
Starface

Супруг певицы Жанны Фриске шоумен Дмитрий Шепелев жалуется, что стал страдать настоящей зависимостью. От гаджетов. Даже обычные напольные весы, которые он приобрел недавно, чтобы следить за фигурой, и те можно подключать к Интернету.

Диагноз – зависимость от модных электронных штучек – Дмитрий поставил себе сам. Опасениями по этому поводу телеведущий поделился со своими друзьями на страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация), назвав гаджеты самой настоящей виртуальной кабалой. «Ну правда. Проснулся - проверил почту, завтракаю - читаю новости, за рулем - слушаю скачанное… и так до конца дня, когда в телефоне будильник и незатейливая игра перед сном. И вот, думаю, как же вырваться, как вольную получить от айфона батюшки? Тут прерывается мой плач, потому что вхожу я в магазин купить себе весы. Обычные весы напольные, чтобы в узде себя держать и не жрать блины перед сном. Купил и понял - не бывать свободе и воли мне не видать. А знаете почему? Потому что весы, ребята, ... даже весы ... и те с вайфай. Всё». В комментариях друзья советуют Дмитрию не расстраиваться, а получать от использования гаджетов удовольствие. Ну а весы, по их словам, надо выбирать те, что дешевле и проще – и экономия, и свобода от зависимости.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения