Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев рассказал о том, как растет Платон

21 января 2014 19:3001 492
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
Starface

Дмитрий Шепелев рассказал о том, как растет его сын Платон, которому сейчас 9 месяцев. Ведущий признался, что очень счастлив, что стал отцом. «Все, что я сейчас чувствую, мне интересно, ново, и, пожалуй, это самое важное и чудное из того, что со мной происходило прежде. И тем временем жизнь только начинается» - рассказал он в интервью журналу «Антенна».

Дмитрий сообщил, что мог бы устроить так, чтобы сын не рос в России. Но в таком случае он видел бы ребенка крайне редко. «А самое важное для меня сегодня – чтобы семья была рядом» - подчеркнул молодой отец.

Шепелев отметил, что разумно подходит к тратам на ребенка. Так, дарить «феррари», когда выпадет первый молочный зуб, по его мнению, лишнее. Но при этом ведущий хочет, чтобы сын ни в чем не нуждался и ценил то, что у него есть.

Дмитрия нельзя назвать беспомощным отцом. Оставшись с сыном на пару часов наедине, он в состоянии и накормить, и успокоить ребенка. Кстати, Шепелев всегда хотел сына, чтобы играть с ним в теннис, учить водить автомобиль, глазеть на девчонок. «Что делать с дочкой, ума не приложу», - недоумевает Дмитрий.

Ведущий хочет, чтобы Платон знал язык и отца, и мамы. Так что иногда Дмитрий разговаривает с сыном по-белорусски. Но чаще, конечно, с малышом говорят на русском и английском языках.

«Самое важное – резюмирует Дмитрий, - быть для него не только отцом, но в первую очередь другом».

Напомним, что семья Дмитрия Шепелева сейчас переживает трудные времена. На этой неделе он объявил, что мать его сына Жанна Фриске больна раком.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения