Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев вернулся к работе на телевидении

Дмитрий Шепелев как и прежде в паре с Юрием Николаевым будет вести программу «ДОстояние РЕспублики» на Первом канале.

2 сентября 2015 11:00046 632
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Источник:
Эльза Кореняко/ Starface.ru

Последние два года были очень непростыми для Дмитрия Шепелева. Телеведущий совмещал заботу о Жанне Фриске и их сыне Платоне с работой, ведь для лечения певицы от тяжелого недуга были нужны немалые средства. Однако усилия семьи и врачей оказались тщетны – 15 июня любимицы миллионов не стало.

По трагическому стечению обстоятельств, Дмитрия не было рядом с Жанной в момент ее кончины: вместе с сыном Платоном он улетел в Болгарию, причем поездка ребенка на море была запланирована заранее. Вернуться в Москву Шепелев смог лишь в ночь перед похоронами.

В Москве Шепелев задержался на несколько дней, а затем вновь вернулся к Платону в Болгарию. Сначала отец и сын отдыхали в курортном городе Равда в отеле Emerald Beach Resort and Spa. Затем мальчик вместе с родителями Дмитрия перебрался в апартаменты Филиппа Киркорова, телеведущий же регулярно навещал двухлетнего малыша.

В Москву Платон должен вернуться в сентябре. Дмитрий Шепелев планирует отдать мальчика в детский сад. Ухаживать за сыном Шепелеву будут помогать как его родители, так и родители Жанны.

Пока же телеведущий сосредоточился на работе. Первого сентября он приступил к съемкам программы «ДОстояние РЕспублики». Вместе с Юрием Николаевым Дмитрий Шепелев является бессменным ведущим этой программы на протяжении всех пяти сезонов.

Наталья Водянова, Жером Вальке и Дмитрий Шепелев
Наталья Водянова, Жером Вальке и Дмитрий Шепелев
Источник:
Фото: «Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вместе с тем отметим, что в июле этого года Шепелев уже выступал в роли ведущего на телевидении. Вместе с Натальей Водяновой он принял участие в церемонии жеребьевки Чемпионата мира по футболу 2018 года, которая прошла в Константиновском дворце Санкт-Петербурга. Шоумен удостоился массы комплиментов благодаря своему безупречному английскому, сдержанному и тактичному поведению и отлично подобранному стилю: заметно похудевший и гладко выбритый Дима явно стал выглядеть моложе своих лет.

Продемонстрировал телеведущий и отменное чувство юмора. В «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) Шепелев разместил фотографию с мероприятия, на которой он запечатлен вместе с Натальей Водяновой и генеральным секретарем Международной федерации футбола (ФИФА) Жером Вальке. Снимок Шепелев подписал его так: «Круто, что впервые жеребьевку чемпионата мира по футболу провел десятилетний мальчик». Поводом для самоиронии телеведущего стал тот факт, что на фото он выглядит заметно ниже своих коллег по сцене. И это при том, что с Водяновой Шепелев практически одного роста, просто топ-модель решила в тот вечер встать на каблуки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения