Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Шепелев встал на сторону Дианы Шурыгиной

Девушка появилась в студии программы «На самом деле». В новом выпуске передачи, который зрители увидят уже завтра, Диана Шурыгина откровенно ответит на вопросы о Сергее Семенове и встретится с его сестрой Екатериной.

30 августа 2017 17:35040 952
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина
Источник:
Пресс-служба Первого канала

18-летняя Диана Шурыгина приняла участие в съемках передачи Первого канала «На самом деле», которую ведет Дмитрий Шепелев. Девушка решила поделиться своей версией того, что произошло 31 марта 2016 года на праздновании дня рождения знакомого ее подруги. Одна из самых известных героинь программы «Пусть говорят» не побоялась ответить на каверзные вопросы, волнующие общественность.

Диана анонсировала выпуск программы в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Она опубликовала фотографию, сделанную в студии, и сопроводила снимок интригующей подписью. По сообщению пресс-службы Первого канала, эфир покажут 31 августа в 18:45 по московскому времени.

«Вы долго этого ждали. Скоро на Первом канале», – написала девушка в микроблоге.
Выпуск программы с Дианой Шурыгиной покажут в этот четверг
Выпуск программы с Дианой Шурыгиной покажут в этот четверг
Источник:
Пресс-служба Первого канала

На съемках передачи Диана Шурыгина ответила на вопросы о том, что произошло в тот роковой день больше года назад, и встретилась с сестрой Сергея Семенова Екатериной, пришедшей поддержать брата. За поведением девушки также наблюдали полиграфологи, которым не составляет труда вычислить, когда кто-то пытается соврать. Шурыгина рассказала, действительно ли ее бил Семенов, а также правда ли, что ее семье предлагали миллион за изменение показаний в суде.

Телеведущий Дмитрий Шепелев сочувствует героине программы. Он сообщил, что зрители увидят «настоящую» Диану Шурыгину, которая едва ли не впервые предстанет без маски.

«Диана мне показалась милой и ранимой девочкой, на которую свалилась сумасшедшая популярность, и она совершенно не понимает, как с этим со всем справиться и что с этой популярностью делать. На съемках у Дианы был бешеный пульс. Говорить на детекторе лжи о том, что с ней произошло, вспоминать и переживать заново все, что случилось в апреле 2016 года – очень тяжело, и я сопереживал ей с первой до последней минуты съемок», – рассказал Шепелев.
Диана Шурыгина на съемках передачи
Диана Шурыгина на съемках передачи
Источник:
Пресс-служба Первого канала

Он также отметил, что «какой бы комедийный образ со всеми этими ее «чуть-чуть» и «на донышке» не создавался у зрителей, как бы ее ни высмеивали или ненавидели, говорить об этой вечеринке и всем, что с ней произошло, очень непросто».

Ранее «СтарХит» первым сообщил о том, что уроженка Ульяновска, ставшая известной на всю страну после серии выпусков ток-шоу «Пусть говорят», планирует сочетаться узами брака со своим возлюбленным. Женихом девушки стал 29-летний оператор Андрей Шлягин. Молодые люди познакомились во время съемок реалити-шоу «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной» для YouTube-канала Андрея Малахова. На прошлой неделе влюбленные подали заявление в один из столичных загсов.

По словам Шурыгиной, Шлягин сразу же ей понравился благодаря своему характеру и манере общения. «Он поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры», – рассказала девушка «СтарХиту», добавив, что с избранником чувствует себя как за каменной стеной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения