Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Соловьев вышел на лед в шоу Татьяны Навки спустя два дня после выписки из больницы

21 декабря Соловьева сильно избили, но травмы не помешали ему возобновить работу. Спустя всего несколько дней после выписки фигурист вернулся на лед.

31 декабря 2021 17:0905 249
Дмитрий Соловьев вышел на лед в шоу Татьяны Навки спустя два дня после выписки из больницы
Дмитрий Соловьев

В соцсетях Алины Загитовой появилась запись с ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек», где принимают участие звезды фигурного катания, в том числе ведущая «Ледникового периода» и олимпийский чемпион.

Дмитрий Соловьев, которого в 20-x числах декабря жестоко избили трое мужчин, выписался из больницы 28 декабря. А спустя два дня вышел на лед в качестве главного героя спектакля. Вполне возможно, что спортсмен продолжил тренировки и репетиции сразу же после того, как оказался дома.

Напомним, что 32-летний спортсмен попал в драку, заступаясь за свою девушку и подругу, к которым начали приставать студенты-первокурсники. В потасовке Соловьеву сильно досталось, после случившегося он сразу же отправился в больницу, где медики диагностировали у него ушиб головного мозга с кровоизлиянием.

Фигурист редко попадал в подобные ситуации, поэтому ему сложно было оправиться от столь тяжелых травм. «При каких-то падениях я даже не ходил к врачам. Но сейчас чувствую последствия, в голове туман. Нешуточная травма. Врачи вообще сказали: «Дмитрий Владимирович, вы должны лежать в реанимации». Я говорю: «Но я вроде бы более или менее нормально себя чувствую». Хотя, когда я вставал, чувствовал головокружение и давление в голове. Но я старался мало двигаться, поскольку врачи рекомендовали только лежать, спать, есть. Даже на процедуры, несмотря на мое сопротивление, возили на кресле-каталке. Мол, при таких серьезных травмах головы лучше поменьше двигаться», — рассказывал он в интервью «КП».

Несмотря на предостережения врачей — при таких травмах запрещены сильные физические нагрузки и перелеты — Соловьев все же принял участие в шоу Татьяны Навки. Ранее он признавался, что не хотел бы подвести коллегу и хочет выписаться из больницы как можно скорее.

Фото и видео: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения