Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов грозится наказать Ольгу Бузову

Звездные супруги не скрывают своих особых отношений.

25 февраля 2015 09:30020 007
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В паре Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова кипят настоящие страсти. Супруги не скрывают своих особых отношений, выставляя порой весьма провокационные статусы в социальных сетях. Так, накануне, возвращаясь со сборов, футболист написал, обращаясь к жене: «Скоро приеду и ответишь за все, родная. Плохо ведешь себя, накажу, осталось чуть-чуть». Очевидно, что Тарасов шутит, ведь текст сопровождает фото, сделанное в отпуске на Мальдивах. В кадре спортсмен обсыпает любимую кубиками льда. Видимо, именно о таком наказании в духе эротической ленты «50 оттенков серого» и идет речь.

Напомним, что недавно Ольга Бузова хвасталась перед своими подписчиками весьма провокационным сообщением от супруга. Скриншот откровенной смски телеведущая специально опубликовала поздно ночью, поскольку его содержание подходит под возрастную категорию «18+» и содержит ненормативную лексику. «Хочу чтобы ты знала, ты самая ох……ная жена на свете. Я в кайфе от тебя второй день. Сохрани это чувство», - пишет Бузовой супруг. Подписчики телеведущей тут же бросились обсуждать, стоит ли выражать чувства с помощью обсценной лексики.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения