Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов хвалится беззаботной жизнью на Мальдивах

Футболист всеми силами пытается отвлечься от грустных мыслей. Дмитрий Тарасов развлекает себя на островах, куда так часто ездил отдыхать со своей женой Ольгой Бузовой. Теперь мужчина проводит дни в райском местечке в компании родственников.

20 декабря 2016 16:10043 928
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Футболист сборной России Дмитрий Тарасов неделю назад уехал из шумной Москвы, чтобы насладиться единением с природой и спокойствием на Мальдивских островах. Многие поклонники вспомнили, что это было любимое место отдыха спортсмена и его пока еще официальной супруги Ольги Бузовой. Пара часто путешествовала на райские острова в Индийском океане.

Судя по всему, Дмитрий пытается отвлечься от негативных мыслей, связанных с распадом своей семьи, и прекрасно проводит время в окружении самых близких для него людей – с мамой и другими родственниками. Тем более, что не так давно спортсмен перенес операцию на колено, а потому сейчас для него крайне важно как можно скорее восстановить здоровье и силы. Дмитрий вдоволь плавает в бассейне, поднимается над водной гладью на флайборде и наслаждается общением с самыми близкими для него людьми.

«Там, где вместо телефона будет Тихий океан», - процитировал Тарасов текст песни «Семь дней» музыканта Jah Khalib в микроблоге.
Дмитрий Тарасов хвалится беззаботной жизнью на Мальдивах

Поклонники были рады тому, что Дмитрий может позволить себе уехать на отдых после тяжелого периода в жизни. Однако в комментариях они поспешили сообщить ему о том, что сейчас со здоровьем его супруги Ольги Бузовой не все в порядке. Накануне телеведущую свалил с ног серьезный вирус. Ольга Бузова провела ночь под капельницей

«А Ольга заболела, под капельницей лежит», «Молодец Димочка, отдыхай, веселись. Жизнь продолжается, у тебя есть дочь. А это самое главное», «Дмитрий, сильный человек тот, который может сохранить свою семью, который прощает и просит прощения! Отношения - это работа двоих, проблемы в отношениях - это из-за двоих! Я желаю тебе, чтоб твоя семья, твоя жена осталась твоей! Ваше примирение вас сплотит еще больше, пора завести ребенка и тогда не будет времени на ссоры!» - написали фолловеры в соцсети.

Судя по всему, поклонники до сих пор надеются, что «тарабузики» найдут в себе силы и наконец-то помирятся. До сих пор тема развода Дмитрия и Ольги - одна из самых обсуждаемых как среди фанатов спортсмена и телеведущей, так и в окружении пары. Развод Ольги Бузовой: каким на самом деле был этот «идеальный брак»

«Окружение Оли и Димы буквально раскололось на два лагеря, – рассказывала «СтарХиту» Юлия, подруга Бузовой. – Особенно это задело семьи футболистов. Потому что девочки, естественно, встали на ее сторону, сочувствуют, а мужчины защищают Тарасова, считая, что он прав. Это коснулось Марии и Павла Погребняков, Александра и Юлии Самедовых. Многие, обсуждая дома поведение главных героев истории, буквально доходили до скандала. Поэтому у тех же Погребняков развод Димы и Оли теперь в списке запрещенных тем – от греха подальше».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения