Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрий Тарасов обвинил в своих долгах по алиментам бухгалтеров «Локомотива»

Дмитрий Тарасов, который уже несколько месяцев не платит алименты своей бывшей жене, решил обвинить в этом бухгалтеров клуба, предоставив данные в суде. Футболист старается всеми способами уменьшить сумму выплаты, а долг постепенно приближается к 15 миллионам рублей.

24 марта 2019 14:20013 623
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Источник:
ARF / PhotoXPress.ru

Эпопея с невыплатой алиментов бывшей жене Дмитрия Тарасова тянется уже несколько месяцев. Футболист, который по некоторым данным, зарабатывает больше трех миллионов долларов в год (примерно 180 миллионов рублей) затягивает процесс и не хочет платить экс-супруге и дочери.

Правда теперь спортсмен активно перекладывает вину на бухгалтеров «Локомотива», которые, по его словам, отвечали за перевод денег Оксане и все перепутали. Свои доказательства Тарасов предоставил на очередном слушании, но Лефортовский суд не поверил и обязал его выплатить задолженность в семь миллионов рублей. Как сообщают журналисты, адвокат Сергей Жорин уже пригрозил футболисту неустойкой в восемь миллионов рублей.

Дочь Дмитрия Тарасова Ангелина
Дочь Дмитрия Тарасова Ангелина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Отметим, что Дмитрий Тарасов уже не первый месяц затягивает выплаты по алиментам, которые составили более 15 миллионов рублей. Футболист просил о том, чтобы задолженность снизили, но суд встал на сторону бывшей жены, которая одна растит дочь Ангелину. «Он так и будет продолжать выплачивать ежемесячно 480 тысяч рублей, место проживания ребенка также остается без изменений — с мамой, все свидания с отцом — без ночевки, совместный отпуск — по договоренности с мамой», — сообщал Сергей Жорин.

Кроме того, не стремится Дмитрий и к общению со старшей наследницей. Недавно горе-отец должен был встретиться с девочкой. «Моя еще одна кровиночка, с праздником! Жду тебя на выходные», — публично признавался футболист в своем микроблоге. Но, как оказалось, Тарасов так и не приехал за дочкой. Это стало понятно после того, как мама Ангелины опубликовала фото и видео, где она проводит праздники вдвоем с наследницей.

«Я не получила вчера однозначного ответа, забирает ли Дмитрий Ангелину, поэтому спланировала ребенку день таким образом», — ответила Оксана на вопросы подписчиков о приезде экс-супруга.
Тарасов затягивает выплату алиментов бывшей семье
Тарасов затягивает выплату алиментов бывшей семье
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие винят в таком отношении к бывшей семье новую супругу Тарасова, модель Анастасию Костенко, которая родила мужу еще одну дочь. Но сама Костенко на вопросы подписчиков об отношении к Ангелине отвечает, что у них все хорошо и она будет рада видеть ее в доме.

По материалам телеграм-канала Mash.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения