Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрия Борисова затравили из-за обвинений Юлии Началовой в алкоголизме

Новый выпуск «Пусть говорят» обернулся скандалом. Поклонникам не понравилось, что Дмитрий Борисов намекал на проблемы скончавшейся Юлии Началовой с алкоголем. Сам ведущий обвинения в свой адрес не комментирует.

22 марта 2019 23:000117 009
Юлия Началова
Юлия Началова
Источник:
Legion-media

21 марта на Троекуровском кладбище состоялись похороны Юлии Началовой. Смерть знаменитой артистки потрясла ее поклонников, поэтому Первый канал решил посвятить сразу несколько выпусков программы «Пусть говорят» судьбе певицы.

В день похорон звезды Дмитрий Борисов пообщался с бывшим лечащим врачом певицы, обратив внимание, что его специализация — нарколог. Давно поговаривали, что у Юлии были проблемы с алкоголем, однако подобная тема сразу после прощания со звездой вызвала негодование поклонников.

«Я действительно нарколог, но у меня несколько специализаций. Юля обращалась ко мне по совершенно другой причине, и никаких проблем с алкоголем у нее не было», — подчеркнул врач певицы.
Врач Началовой уверен, что она не пила и соблюдала диету
Врач Началовой уверен, что она не пила и соблюдала диету
Источник:
Кадр из программы

После нескольких намеков Дмитрия Борисова на зависимость Началовой, в зале раздались возгласы недовольных зрителей. Позднее в Сети на ведущего вылилась волна гневных комментариев. Многие фанаты посчитали, что говорить об алкоголизме Юлии в день ее похорон — неприемлемо. «Врачи эти ее лечили, и они ей помогали. Какая разница, что это были за врачи? Зачем это все на публику выносить, где у вас совесть? Земля-то круглая, и мы все под Богом ходим», «Хватит обсуждать Юлину смерть. Родителям, да и нам обычным людям неприятно это слышать. Лучше помолитесь об упокоении ее души», — писали возмущенные фанаты.

Сам ведущий пока никак не отреагировал на критику. Также в программе «Пусть говорят» было включение с Георгием Иващенко, подопечным Юлии, который рассказал о ее борьбе с раком.

«Она никому об этом не говорила, только мне. Рассказала, что у нее была лимфома, но она ее победила», — заявил Иващенко.
Дмитрий Борисов уверен, что нужно развенчать мифы о причинах смерти Юлии Началовой
Дмитрий Борисов уверен, что нужно развенчать мифы о причинах смерти Юлии Началовой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, вскрытие показало, что Юлия скончалась от заражения крови. Сама артистка при жизни неоднократно говорила, что не любит жаловаться. Несмотря на проблемы со здоровьем, она продолжала появляться на сцене и сниматься в телевизионных проектах. Когда же боль от раны на ноге стала невыносимой, Началова обратилась в больницу, но медики так и не смогли ей помочь.

Сейчас поклонники артистки надеются, что шумиха вокруг ее смерти уляжется. Они призывают не трогать родственников Юлии, которым и так приходится мириться с трагедией. Но тот факт, что кончина звезды вызвала небывалый ажиотаж отрицать просто невозможно. Друзья Началовой и вовсе уверены, что многие слушатели оценили талант певицы лишь после ее ухода из жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения