Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрия Шепелева осуждают за книгу о Жанне Фриске

Поклонники считают, что попытки телеведущего рассказать о былых отношениях с певицей могут быть восприняты как пиар. Произведение о Жанне Фриске, написанное Дмитрием Шепелевым, появится на книжных полках уже в сентябре. Мужчина поведал о том, как развивался его роман с гражданской супругой.

23 августа 2016 17:00041 705
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Источник:
Валерий Лукьянов / PhotoXPress.ru

После смерти певицы Жанны Фриске прошлым летом ее гражданский супруг, телеведущий Дмитрий Шепелев, решил увековечить свою память об артистке. Мужчина изложил все свои воспоминания об умершей возлюбленной в книге. Литературное произведение он назвал просто - «Жанна Фриске». В сентябре читатели увидят на прилавках сборник воспоминаний в серии «Легенды эстрады» о бывшей солистке группы «Блестящие».

Шепелев признавался, что написание книги помогало ему справиться с горем после кончины матери его ребенка. Дмитрий рассказал о важных моментах из их отношений с Жанной – знакомство, развитие романа и рождение общего сына Платона.

Однако еще до выхода публикации в свет некоторые поклонники очень резко высказались о книге, которую написал Шепелев. Они посчитали, что ему стоило повременить с выпуском своего литературного произведения.

Дмитрия Шепелева осуждают за книгу о Жанне Фриске
«Вот как-то всегда мои симпатии были на стороне Шепелева и нравилось, как он достойно из этой истории с родней Фриске выходит. Но зря он так с книгой, хоть и прошел уже год. Лучше бы ему до конца молчать и не касаться этой истории с Жанной. Сейчас любая попытка что-то заявить миру про Жанну выглядит, как попытка срубить бабла, пока люди не остыли к теме», «Они когда-нибудь угомонятся уже?» - написали поклонники.

В годовщину смерти Дмитрий, который прежде старался как можно меньше контактировать с журналистами и не оправдываться из-за недоразумений, возникающих между ним и родственниками Фриске, решил высказать все, что накопилось у него в душе за это время.

«Прошел год. Улеглись боль, растерянность, страх, злость. Мне кажется, что это позади. Я нашел силы оттолкнуться, оставив дно где-то далеко подо мной. Начал задавать себе вопросы о будущем, строить планы, задумался, наконец, о том, чего хочу. Я больше не живу прошлым. И только иногда, в самые неожиданные моменты понимаю, как мне не хватает тебя. Как жаль, что сейчас тебя нет рядом. Я рассказываю о тебе сыну, а он внимательно слушает. Он знает твой голос, знает твое лицо и улыбку. А я узнаю в нем тебя, в мелочах, в повороте головы, в кончиках пальцев, смехе. И от этого твердо знаю, что любовь жива без присутствия. Она просто есть», - обратился Дмитрий Шепелев к Жанне Фриске.

Сейчас телеведущий воспитывает трехлетнего сына и старается рассказывать ему как можно больше про маму. Он водит ребенка в те же кафе, где когда-то бывал вместе с певицей, и отмечает, что мальчик даже выбирает те же десерты, что любила его знаменитая мама. Наследник Жанны Фриске впервые влюбился

Дмитрия Шепелева осуждают за книгу о Жанне Фриске
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения