Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дмитрию Тарасову приписали измену Анастасии Костенко

Злопыхатели считают, что спортсмен увлекся экс-участницей реалити-шоу «Пацанки» Кристиной Белокопытовой. Девушка опубликовала видео, на котором якобы запечатлен Дмитрий Тарасов. Поклонники футболиста считают, что его оговорили.

19 февраля 2018 13:000142 724
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В минувшие выходные Дмитрий Тарасов, предположительно, отдохнул в одном из ночных клубов в компании друзей. По некоторым данным, там же проводила время финалистка шоу «Пацанки» Кристина Белокопытова. Девушка заявила, что спортсмен оказывал ей знаки внимания. «Когда бывший Ольги Бузовой пытается клеиться к тебе. Это провал», – написала Кристина в сториз своего Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), выложив видео, «компрометирующее» Дмитрия. Белокопытова также опубликовала фотографию букета цветов, якобы подаренного ей Тарасовым.

Посты Кристины спровоцировали бурные обсуждения в социальных сетях. Многие поверили девушке и решили, что Дмитрий Тарасов изменяет жене Анастасии Костенко, с которой обвенчался в конце января этого года. Злопыхатели отмечали, что и месяца не прошло с того момента, как влюбленные закатили пышную церемонию бракосочетания.

Кристина Белокопытова заявила, что Дмитрий Тарасов якобы оказывал ей знаки внимания
Кристина Белокопытова заявила, что Дмитрий Тарасов якобы оказывал ей знаки внимания
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Спустя какое-то время Белокопытова удалила публикации в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). По-видимому, девушка решила, что и так привлекла к себе внимание, а, может, ей не понравилась реакция общественности. Как бы то ни было, некоторые заподозрили Кристину в попытке пропиариться за счет Дмитрия Тарасова. Блондинка даже отключила комментарии к недавним публикациям, не желая получать негативные отклики.

Пользователи социальных сетей написали о предполагаемой измене Дмитрия Тарасова его супруге Анастасии Костенко. Девушка дала понять, что сомневается в правдивости слухов, которые обсуждаются в Интернете. По мнению Анастасии, ее мужа оговорили.

«По видео очевидно, что никому там не до нее», – такими словами Костенко ответила на вопрос одной из подписчиц, имея в виду поведение Кристины Белокопытовой.
Кристина Белокопытова
Кристина Белокопытова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники Анастасии поддержали ее и выразили сомнение в том, что на видео изображен именно Дмитрий Тарасов. Они обратили внимание, что качество ролика оставляет желать лучшего, а значит, нельзя утверждать со стопроцентной уверенностью об измене футболиста.

Cам спортсмен никак не прокомментировал домыслы общественности. Известно, что Дмитрий Тарасов неохотно высказывается на тему личной жизни. Анастасия Костенко стала третьей по счету женой известного футболиста, у которого есть дочь Ангелина от первого брака с Оксаной Осинкиной. К слову, недавно экс-супруга Дмитрия заявила, что столкнулась с жестокими угрозами в свой адрес. Оксану атаковали недоброжелатели, продолжающие обсуждать ее расставание с Тарасовым даже спустя семь лет. На бывшую жену Дмитрия Тарасова сыпятся жестокие угрозы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения