Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ДНК-экспертиза подтвердила родство Тимура Еремеева и Карины Мишулиной

Артисты почти год спорят о своем родстве. Карина Мишулина после обеда с Тимуром Еремеевым забрала палочки для еды, чтобы провести повторный генетический анализ. Результаты оказались в руках ее брата, который озвучил их на всю страну.

28 августа 2018 13:300185 454
Карина Мишулина
Карина Мишулина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

С осени прошлого года актеры Карина Мишулина и Тимур Еремеев не могут решить спор – является ли молодой человек внебрачным сыном Спартака Мишулина. Первая ДНК-экспертиза показала, что с высокой вероятностью у него есть родственные связи с прославленным артистом. Казалось, что Карина смирилась с этой новостью – она приходила вместе с семьей в студию ток-шоу и даже обедала с ним в японском ресторане. Однако спустя полгода выяснилось, что тогда Мишулина забрала палочки для еды, которым пользовался Еремеев, чтобы провести еще одну генетическую экспертизу, так как не поверила первому анализу.

«Сначала проводилось исследование между Кариной и биологическим материалом, который нашли на костюме. Выяснили, что биологические следы на этом костюме принадлежат ее отцу. А потом уже через пару недель появился я, а потому очень странно слышать утверждение, когда она периодически заявляет, что мой образец ДНК «подмешали» в ее кровь. Она это говорит на полном серьезе. Я не понимаю, как это», – заявил Тимур, ставший в очередной раз героем программы «Пусть говорят».

Адвокат Еремеева Виктория Крылова считает, что Мишулина выбрала неверный путь – кражу палочек – для того, чтобы сделать повторный анализ.

«Мы не будем судиться по этому вопросу. Это было незаконно, неожиданно, неприятно. Вопиющее нарушение закона. Но тем не менее, главного мы добились, мы смогли получить результаты экспертиз», – заявила Виктория.

После этого обеда Карина забрала палочки для еды Тимура
После этого обеда Карина забрала палочки для еды Тимура
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Также в студии вспомнили недавнее судебное заседание Эдуарда Сорокина. Несмотря на то, что в зале присутствовала свидетель с их стороны, Нина Королева, это никак не повлияло на исход. Женщина уверяла, что ее мама даже присутствовала на сельской свадьбе Спартака Мишулина и Александры Сорокиной, бабушке Эдуарда.

Тем не менее суд отказался принять эти показания в качестве весомых доказательств. Сорокина не признали родственником знаменитого актера. Мишулины подозревают, что мужчины хотят извлечь из этой истории какую-то выгоду для себя. Карина Мишулина выиграла суд у предполагаемого родственника

«Я прошу Карину, Валентину Константиновну дать мне любую бумагу, где будет говориться, что я не претендую ни на какое наследство, ничего материального, я подпишу», – сообщил Еремеев.

Тимур уверяет, что ему не нужно ничего, кроме права называться сыном Спартака Васильевича. Ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов обнародовал результаты третьего исследования. Он сообщил, что заключение написано на английском языке, а перевод на русский заверен нотариально. Крылова заявила, что Карина отказалась забирать результаты исследования.

«Вероятность полуродства составляет 99,8%. Вероятность того, что у Тимура и Карины есть один общий родственник 849 к одному», – заявил Борисов.
Казалось, что в прошлом году Карина и Тимур помирились, но их дружба была недолгой
Казалось, что в прошлом году Карина и Тимур помирились, но их дружба была недолгой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Также ведущий вспомнил, что к подобному выводу пришел и российский эксперт Павел Иванов. Он не смог лично прийти на запись программы, но все же прокомментировал результаты.

«В нашей экспертизе цифра близкая. Те же два человека. Здесь 849 против одного, их отец – один и тот же человек, один и тот же мужчина», – поделился Иванов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения