Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ДНК-тест открыл правду о внебрачной американской дочери Александра Серова

Музыкант узнал, является ли ему Алиса родной. Серов встретился с Валентиной Аришиной, которая родила ребенка якобы от него много лет назад. Несмотря на напряженную обстановку в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», бывшим возлюбленным удалось забыть все обиды.

13 февраля 2018 13:000183 240
Александр Серов
Александр Серов
Источник:
Кадр из программы

В первой части передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир», посвященной внебрачной дочери Александра Серова Алисе, выяснилось, как на самом деле складывалась семейная жизнь артиста. Музыкант рассказал, что у них женой с Еленой могло быть двое детей, однако первый малыш родился слабым и умер через несколько дней после появления на свет. Исполнитель предположил, почему это произошло: скорее всего, его экс-супруга могла пытаться избавиться от ребенка, так как он был зачат от другого мужчины.

Во втором выпуске решили выяснить, действительно ли Алиса, рожденная Валентиной Аришиной, является дочерью Серова. Девушка живет и работает в США. Алиса много фотографирует, а также увлекается дизайном. С некоторых пор у нее свой влог на Youtube.

«Замечательная девочка. Видно, что она знает язык», - отметил Серов после просмотра ролика с участием Алисы.

Как рассказал Андрей Малахов, некоторое время назад Аришина расписалась с бойфрендом, с которым познакомилась через Интернет. Однако свадьбу она пока не сыграла. Девушка зарегистрировала отношения с женихом в Лас-Вегасе, а потом полетела знакомиться с его родителями. Дочь Валентины не собирается представлять мужа Александру Серову.

«Я бы на его месте никогда у него ничего не просила бы. Что бы не случилось у меня в жизни, я к Серову никогда не приду», - заявила Алиса.
Алиса Аришина
Алиса Аришина
Источник:
Кадр из программы

Выяснилось, что Валентина не особо желала рожать в столь юном возрасте. Она поспешила объясниться. «Когда я узнала, что беременна, то понимала, что это ребенок от любимого человека. Но на тот момент, как мы познакомились, я сама была ребенок, каких детей я могла хотеть?» - оправдалась Аришина.

Алиса считает, что ее мама действительно не думала забеременеть специально. Женщина очень переживала, когда Серов нелестно высказывался в ее адрес, что она хранила его хромосомы в пробирке несколбько лет. По словам Валентины, слава действительно изменила Александра.

«У меня все поменялось из-за моей жены, из-за ее предательства, ее каких-то выпадов. И если деньги сыпались, то в ее карман», - оправдался Серов.
Алена Иванцова и Валентина Аришина (справа)
Алена Иванцова и Валентина Аришина (справа)
Источник:
Кадр из программы

Сама Алиса считает, что в последнее время Серов пиарится на историях с внебрачными детьми. Девушка назвала поведение предполагаемого отца жалким. Гости студии считают, что ребенок никогда не должен быть предметом споров между бывшими супругами.

«Я хочу абстрагироваться от этого человека, от этой истории», - утверждает Алиса.

Александр Серов и Алиса Аришина
Александр Серов и Алиса Аришина
Источник:
Кадр из программы

Поскольку подробности всплыли лишь недавно, многие не понимают, почему спустя много лет Серов не говорил об этом на публику. По словам артиста, первой о ребенке от него заговорила Валентина.

«30 лет мы жили своей жизнью. У нее свой отец, своя семья. И зачем было через 30 лет вспоминать, что у него какая-то дочь. Что пришло в его светлую голову, что он подумал: «Аришина, наверное, скучно живет», У меня своя жизнь. Зачем все это началось?» - негодует женщина.

В конце передачи генетик Снежана Королева пришла в студию с результатами ДНК-теста. Алиса собрала биоматериал в США и сдала анализы за рубежом.

«Тест на отцовство между Александром Серовым и Алисой Аришиной. Александр на 99,9% является биологическим отцом Алисы», - сообщила специалист.

Несмотря на такой итог, Валентина не была рада сложившейся ситуации. В свою очередь, Серов решил извиниться перед ней за грубые слова.

«Я бы хотел попросить прощения за выпад и поздравить тебя с нашей совместной дочкой», - отметил Александр.

Александр Серов обнял Валентину
Александр Серов обнял Валентину
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения