Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«До слов в защиту Аллы и Максима крест никого не волновал»: Киркоров об отмене шоу из-за верующих

Филипп Киркоров с успехом представил новое юбилейное шоу в Петербурге и Москве и теперь собирается в тур по России. Правда, один из заявленных концертов оказался под угрозой срыва.

31 мая 2022 18:00055 495
«До слов в защиту Аллы и Максима крест никого не волновал»: Киркоров об отмене шоу из-за верующих
Филипп Киркоров

Об этом рассказала гендиректор Северо-Кавказской государственной филармонии Светлана Бережная. По ее словам, зал принял решение отменить выступление, так как получено множество обращений от жителей Минеральных Вод. Отмена согласована с Минкультом России.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

55-летний Киркоров признался, что расстроен таким поворотом — он отметил, что готовился к мероприятию и хотел поделиться радостью со зрителями, но концерт не состоится. Артист считает, что во всем этом слышны отголоски скандала, бушевавшего в прошлом месяце. «До моего выступления в защиту Аллы и Максима этот крест никого не волновал», — сообщил легенда российской сцены.

Филипп говорит о скандале, который поднялся в социальных сетях после того, как патриоты увидели фрагменты юбилейного шоу артиста — во время исполнения песни «Мария Магдалена» Киркоров стоит на декорации в виде креста.

«До слов в защиту Аллы и Максима крест никого не волновал»: Киркоров об отмене шоу из-за верующих
Несмотря на то, что Галкин стал мужем Пугачевой, Киркоров любит эту пару и заступается за них

Российский музыкант сравнил себя с Мадонной — поп-певица также подверглась гонениям из-за номера в шоу Confessions в середине 2000-х. «Ее за такой же крест вообще отлучили от католической церкви, теперь зовут обратно, но она сама уже не хочет», — рассуждает Киркоров.

Филипп Бедросович не понимает, почему на него накинулись моралисты, ведь уже на протяжении 35 лет музыкант несет своими концертами только любовь, мир и добро. Во все свои проекты он вкладывает немалые деньги и хочет, чтобы публика видела качественные и красивые шоу, ничем не уступающие западным.

«А восторженные овации и аншлаги на моих концертах только убеждают меня в том, что большинство моих зрителей вовсе не оскорблены, а, наоборот, находятся со мной на одной волне. И мы дарим друг другу исключительно счастье, радость и позитив, то есть то, что всегда и было сутью моего творчества», — заявил Филипп.

По материалам MK.RU.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения