Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Александра Реввы cтанцевала вместе с Бейонсе

Шоумен сделал своей старшей наследнице незабываемый подарок. Ему удалось приобрести билеты на один из самых ожидаемых во всем мире концертов. Вместе с Реввой и очаровательной Алисой его также посетило 90 тысяч человек, многие из которых специально приехали в Лондон ради выступления в Бейонсе.

4 июля 2016 03:30022 199
Александр Ревва с дочерью Алисой
Александр Ревва с дочерью Алисой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Резидент Comedy Club Александр Ревва на днях сделал своей 8-летней дочери Алисе роскошный подарок — не только отправился с ней в путешествие в Лондон, но и сводил малышку на концерт Бейонсе. Выступление поп-дивы на стадионе «Уэмбли», вмещающем 90 тысяч человек, прошло крайне ярко и масштабно. Оно также продолжалось несколько суток подряд — те, кто не успел с билетами на первый день, могли приобрести их на второй.

«Совсем скоро начнется шоу Бейонсе. Посмотрите, сколько здесь народу. И мы тоже здесь!», — поделился Ревва с подписчиками своего «Инстаграма».

«Тетя Бейонсе начала... Уже 1:0 в ее пользу», — написал шоумен послет того, как Бейонсе вышла на сцену под бешеные аплодисменты огромной толпы.

Во время концерта Ревва и его наследница активно фотографировали и снимали на видео происходящее. Девочка также с удовольствием танцевала под любимые хиты. Несмотря на то, что Александр и Алиса находились не рядом со сценой, а на одной из трибун стадиона, они пришли в огромный восторг от того, что смогли вживую послушать ставшую культовой исполнительницу. Огромный экран, установленный на сцене, давал возможность всей огромной толпе насладиться танцами любимой артистки, а звук был настолько мощный, что его очень хорошо слышно на видеозаписях, сделанных семьей Реввы. Шоу королевы R'n'B оставило у них яркие и незабываемые впечатления.

«Бейонсе, спасибо за эмоции, которые ты подарила моей очаровательной Алисе. Теперь бери свою дочь Айви и айда ко мне на концерт в Сочи пятого июля», — пошутил Ревва после мероприятия в социальных сетях.
Дочь Реввы - большая поклонница Бейонсе
Дочь Реввы - большая поклонница Бейонсе
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Седьмой концертный тур одной из самых популярных женщин в мире и обладательницы 20 премий «Грэмми» получил название Formation. Он прошел в поддержку шестого альбома певицы «Lemonade», который вышел в 2016 году. Первое шоу с новой программой исполнительницы состоялось 27 апреля в Майами, билеты на него раскупили в рекордный срок — в течение нескольких часов. То же самое произошло с концертами Бейонсе в Лондоне, Амстердаме, Стокгольме, Торонто, Нью-Йорке и других городах мира. По сообщению пресс-службы артистки, желающих увидеть вживую королеву R'n'B было гораздо больше, чем мест на площадках, где она должна была спеть.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения