Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Александра Серова: «Папа попросил нас съехать»

После развода родителей Мишель осталась жить со звездным отцом. Наследница осталась в доме Серова даже, когда сама обзавелась семьей. Однако недавно шатенке пришлось в срочном порядке собирать вещи. Музыкант попросил дочь оставить его одного.

10 июля 2022 15:300118 904
Дочь Александра Серова: «Папа попросил нас съехать»
Александр Серов

Неделю назад Мишель вместе с мужем и детьми перебралась в коттеджный поселок. Теперь семья живет в доме, где у каждого есть свое пространство. Однако переезд, по словам звездной наследницы, был вынужденным. Еще месяц назад Александр Серов неожиданно поднял тему отделения.

«Ему нужно побыть одному, чтобы восстановиться, отдохнуть от всего, набраться сил. Он попросил нас съехать, так как сейчас не в том состоянии. Вернувшись из Бодрума он попросил нас собраться дня за три, чтобы не растягивать этот момент переезда», — делилась Мишель, отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях.

Собрать вещи Серовой пришлось в срочном порядке, однако большая часть все еще остается у артиста. «Перевезли только 30 процентов. Четыре автобуса и три легковые машины — это 30 процентов, да. Зимние вещи нет смысла перевозить. Тем более пока непонятно, как долго мы тут пробудем», — рассуждала она.

Дочь Александра Серова: «Папа попросил нас съехать»
В начале года Мишель во второй раз стала мамой

Несмотря на подвешенное состояние в вопросе места жительства, Мишель отмечает: возвращения к отцу не будет. К слову, переезд позволил ей чаще видеться с матерью. Ведь Александр и Елена Стебенева расстались с громким скандалом. Женщина обвинила музыканта в домашнем насилии и не хочет когда-либо с ним пересекаться. При этом Мишель добавляет: ссоры между ней и отцом не было. Все прошло по взаимной договоренности на мирной ноте.

Пользователи Сети заподозрили, что причина неожиданного решения Серова кроется в новом романе. Недавно музыкант появился в компании спутницы, моложе его почти на 30 лет. Пока никаких подтверждений интрижки нет, но Мишель признается: 68-летний отец любит женщин помоложе. «Может ваш папа жениться хочет?» — спрашивают звездную наследницу, но та предпочла смолчать.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения