Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Александра Серова рассказала о текущем состоянии тяжелобольного отца

Александр Серов был госпитализирован в клинику с коронавирусом несколько дней назад. Его состояние вызывает опасение у врачей.

12 октября 2021 19:33028 835
Дочь Александра Серова рассказала о текущем состоянии тяжелобольного отца
Александр Серов с дочерью Мишель

Так как к нему никого не пускают, то информация поступает скупо. Дочь Мишель на связи с врачами и говорит, что папе необходимо лечение. «Очень много поступает вопросов о самочувствие папы. Хочу выразить благодарность всем за ваши пожелания, за поддержку и за внимание! Он в надежных руках, под бдительным контролем, проходит интенсивное лечение! Мы все уверены, что совсем скоро папа поправится и настроены только на позитивные новости», — написала певица.

Она отметила, что желает отцу скорейшего выздоровления и позитивного настроя. По ее мнению, нужно настраиваться на самое лучше, тогда все будет хорошо.

Дочь Александра Серова рассказала о текущем состоянии тяжелобольного отца
Мишель переживает за любимого отца

О том, что исполнитель хита «Мадонна» попал в больницу сообщили в пятницу. Его привезли в подтвержденным коронавирусом, а поражение легких достигло 75%. Ситуация тяжелая, но пока что Серов не подключен к аппаратам и борется с болезнью самостоятельно.

При этом его друг, композитор Игорь Крутой, постоянно на связи с медиками. Он переживает его здоровье и делает все возможное, чтобы помочь артисту. В соцсетях он призвал подписчиков молиться за артиста. «Мой друг Саня заболел этой «заразой», помочь ему, при всем моем желании, я не могу. У меня ко всем подписчикам нашего Салона огромная просьба — помолиться и, при возможности, поставить свечу за скорейшее выздоровление Саши Серова», — поделился переживаниями композитор.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения