Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Александра Серова вышла замуж

26-летняя Мишель Серова не раскрывает имени возлюбленного и старается оберегать личную жизнь. Однако сегодня она все же решила поделиться радостным событием с поклонниками. Дочь известного музыканта вышла замуж.

12 мая 2019 10:300213 825
Александр Серов
Александр Серов
Источник:
legion-media

Дочь Александра Серова сегодня вышла замуж: торжество состоялось в элитном поселке Барвиха. Мишель решила поделиться радостной новостью с подписчиками и опубликовала несколько фотографий, на которых предстала в белоснежном платье с букетом цветов.

В комментариях начинающую певицу стали поздравлять со знаменательным событием и желать счастья молодоженам. Отметим, что о помолвке Серовой стало известной в октябре прошлого года, когда она опубликовала пост и подписала: «Я ответила «да». Это стало удивлением для подписчиков, которые давно пытались выяснить у Мишель подробности личной жизни, но девушка никак не комментировала отношения с мужчинами. Более того, 26-летняя певица в микроблоге не показывает избранника, зато там часто появляется звездный отец. Александр Серов пока не прокомментировал свадьбу дочери.

«Я уже готова», — с улыбкой призналась Серова утром.
Мишель Серова
Мишель Серова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Отметим, что Мишель родилась от брака Александра Серова с Еленой Стебеневой, с которой он прожил 19 лет. Известный певец в нескольких интервью заявлял, что очень любит дочь и готов сделать для нее все возможное. Так, он активно занимается ее песенной карьерой и помогает с выбором репертуара.

Во время недавнего конфликта, когда экс-участница «ДОМа-2» Дарья Друзьяк обвиняла исполнителя хита «Я люблю тебя до слез» в изнасиловании, Мишель заступилась за отца. Она негативно высказалась о модели: «Шоу-бизнес на то и «шоу», чтобы развлекать людей. А пока наше общество будет поклоняться отпрыскам «ДОМа-2», то развлекать его будут такие, как Друзьяк и другие отбросы общества», — сообщила Серова в микроблоге. Мишель была уверена, что Друзьяк использовала музыканта ради выгоды и призывала не верить ни единому слову Дарьи.

Дочь Серова поделилась радостной новостью
Дочь Серова поделилась радостной новостью
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Добавим, что дочь Серова училась на международного журналиста в МГИМО, но после окончания вуза в 2014 году приняла решение не работать по профессии, а заняться музыкальной карьерой и стать певицей. Ради этого она поступила в Российскую академию музыки имени Гнесиных. Мишель постоянно находится в поиске нового материала и записала уже более десяти песен, которые представляет на концертах звездного отца.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения