Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Алены Яковлевой о рождении дочки: «Муж тоже счастлив, просто на фото всегда говно под носом»

Мария Козакова и Иван Замотаев недавно стали родителями. Если же актриса на снимках, которые публикует в личном блоге, всегда улыбчивая, то ее муж получается недовольным.

24 июля 2022 05:00033 196
Дочь Алены Яковлевой о рождении дочки: «Муж тоже счастлив, просто на фото всегда говно под носом»
Мария Козакова и Иван Замотаев

29-летняя актриса и дочь именитых родителей — Алены Яковлевой и Кирилла Козакова показала фото, где она вдвоем с мужем. Молодая мама весело отметила, что возлюбленный никогда не улыбается на фотографиях. «Ваня тоже счастлив. Просто на фото всегда говно под носом. Думает, что там круче», — иронично написала Мария, отметив, что появление на свет наследницы — настоящее счастье.

Напомним, пара два года находится в браке. 7 июля у звезд родилась дочь Иванна. И, если для Козаковой это первый ребенок, то для Ивана — третий. У мужчины от первого брака есть двое детей — сын Дмитрий и дочь Александра.

Наследники Замотаева прекрасно ладят с новой женой отца. Саша поздравила новоиспеченных родителей с новым этапом жизни. «Поздравляю, мои родные! Спасибо за сестренку! Обещаю, что буду лучшей старшей сестрой!» — радовалась 17-летняя дочь Ивана.

Дочь Алены Яковлевой о рождении дочки: «Муж тоже счастлив, просто на фото всегда говно под носом»
Актриса подшучивает над мужем

Стоит отметить, что Козакова скрывала беременность. Актриса до последнего работала в театре. Мария не любит делиться подробностями личной жизни в отличие от мамы — Алены Яковлевой.

«Мне самое главное, чтобы Маша была счастлива, поэтому я никогда не лезу в отношения. К тому же они до свадьбы прожили два года вместе. Мало того, мы провели всю изоляцию вместе втроем на даче. И это тоже испытание в хорошем смысле этого слова: для них и для меня. Поэтому я думаю и надеюсь, что у них все очень хорошо будет. Маша оказалась не по годам мудра. Я ей сказала, что, надеюсь, она прекратит эту порочную практику нашей семьи выходить замуж по много раз. И очень надеюсь, что это будет ее единственный избранник», — откровенничала Алена Юрьевна.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения