Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Алсу выросла и стала копией мамы

Этой осенью Сафине исполняется 15 лет. Девочка скромная и совсем не публичная. Зато ее 13-летняя сестра Микелла, наоборот, очень открытая, она активно ведет личный микроблог, в котором накануне показала общее фото с сестрой. Снимок удивил публику.

18 июля 2021 04:30096 850
Дочь Алсу выросла и стала копией мамы
Микелла и Сафина Абрамовы

Младшая дочь Алсу явно стремится пойти по стопам матери: она не только красиво поет, но и вовсю ведет сценическую жизнь, участвует в концертах и популярных музыкальных событиях. Например, год назад девочка вела концерт ТЭФИ KIDS-2020. В Instagram-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация) 13-летняя Микелла постоянно делится результатами своих успехов и публикует записи известных песен в собственном исполнении. Сафина же появляется в публичном пространстве очень редко и явно не хочет связывать судьбу с профессией артиста. Девушка нечасто попадает даже на снимки сестры и мамы. А свой аккаунт она закрыла от посторонних.

Восторгу фанатов не было предела, когда Микелла выложила общее фото с Сафиной. На снимке сестры стоят вместе, девочки очень красивые. А старшая дочь Алсу выглядит совсем взрослой в длинном летнем сарафане и с распущенными волосами. Многие отметили поразительное сходство певицы и наследницы.

Дочь Алсу выросла и стала копией мамы
Сафина редко появляется на снимках вместе с мамой и сестрой

«Сафина очень похожа на Алсу», «Тут Сафина прям копия мама! Обе красотки!», «Вы такие разные! Тем и прекрасны. Нежная, трепетная и женственная Сафина. И яркая, харизматичная и подвижная Микелла. Как лилия и роза, но обе очень похожи на маму», — подписчики осыпали девочек комплиментами.

Алсу придерживается позиции, что не стоит показывать своих детей общественности слишком рано. Звездные наследницы самостоятельно ведут свои страницы, но им строго запрещено делиться фотографиями младшего брата. Маленькому Рафаэлю в конце лета исполнится уже пять лет, однако певица до сих пор не показала его публике. На всех снимках мальчик запечатлен со спины. В августе в честь дня рождения малыша родители наверняка устроят шикарный праздник. Возможно, Алсу решится показать лицо Рафаэля.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения