Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Анастасии Мельникой попросила маму отложить замужество

Актриса рассказала о причинах своего одиночества. Несмотря на то, что Анастасия Мельникова воспитывает свою наследницу одна, она не спешит связывать себя узами брака. Артистка считает, что счастливой должна быть не только она, но и ее дочь.

8 мая 2016 08:40018 802
Анастасия Мельникова
Анастасия Мельникова
Источник:
Интерпресс / PhotoXPress.ru

46-летняя заслуженная артистка и депутат Законодательного собрания Санк-Петербурга Анастасия Мельникова одна воспитывает 13-летнюю дочь Марию и не торопится со вторым замужеством. Поклонники актрисы недоумевают, дескать, в чем причина того, что красивая и талантливая Анастасия пока еще не нашла спутника жизни.

В эфире передачи «Зеркало для героя» канала НТВ Мельникова рассказала о причинах своего одиночества. Как оказалось, оно у звезды скорее вынужденное, но ее это абсолютно не тяготит. Для Анастасии важна не только ее личная жизнь, но и счастье своей дочери. Мария попросила свою знаменитую маму повременить с новым браком, так как девочке будет сложно принять своего нового папу. Причина заключается в сложном возрасте наследницы Мельниковой.

Анастасия Мельникова в эфире передачи "Зеркало для героя"
Анастасия Мельникова в эфире передачи "Зеркало для героя"
Источник:
Кадр программы

«Не то, чтобы я считаю, будто в мире нет человека, достойного меня. Просто на сегодняшний день обстоятельства сложились так, что у дочки переходный возраст. Маша попросила меня подождать немножко. Вот когда она была маленькой, она была готова принять человека, которого я полюблю. И я понимаю, что родив ребенка не для себя, а чтобы ему было хорошо, я должна подождать. У нас с ней четкая договоренность, что до 18 лет я принадлежу ей», — ответила Мельникова журналистам на вопрос о том, почему она не спешит связать себя узами брака.

По словам актрисы, ее решение — вполне обоснованное. Мельникова говорит, что вряд ли будет счастлива, если ее ребенок испытывает другие эмоции. Актриса называет это «ценой вопроса».

Мария и Анастасия Мельниковы
Мария и Анастасия Мельниковы
Источник:
Соцсети

Напомним, что Анастасия Мельникова была замужем за кинопродюсером Вячеславаом Тельновым с 1990 по 1998 гг. В 2002 году актриса родила дочь Марию. Про отца ребенка звезда предпочитает не рассказывать. Известно лишь, что он расстался с Анастасией, когда она находилась на пятом месяце беременности.

Мельникова очень рада появлению на свет наследницы, и относится к ней как к подарку судьбы. Актриса говорит, что Мария отлично учится в школе, берет дополнительные уроки английского и занимается танцами, а также теннисом, конным спортом и плаванием. Мельникова не заставляет свою дочь записываться в разные кружки — девочка делает это сама, так как по своему характеру она очень активная и любознательная.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения