Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Анастасии Заворотнюк с новым кавалером предалась страсти в Париже

Юная дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна перестала скрывать ухажера, с которым познакомилась за границей.

19 декабря 2014 16:300391
Анна Заворотнюк со своим новым кавалером предлась страсти в Париже
Анна Заворотнюк со своим новым кавалером предлась страсти в Париже
Источник:
«Инстагам»

Дочь Анастасии Заворотнюк, начинающая актриса и телеведущая Анна Заворотнюк показала своего нового кавалера. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) юной блондинки появилось фото, на котором она целуется с молодым брюнетом. Его лица Аня предусмотрительно не показывает, но очевидно, что страсть полностью захватила пару. К слову, романтическая сцена между Заворотнюк-младшей и ее новым возлюбленным, судя по чекину, оставленному девушкой, происходит в самом романтичном городе на земле – Париже.

Напомним, о том, что влюблена и счастлива, Анна Заворотнюк рассказала своим подписчикам в начале декабря. Тогда наследница известной актрисы с гордостью демонстрировала букет из множества роз и писала: «Какой звезде, какому Богу я обязана за эту любовь в его глазах?». Любовь между Аней и ее парнем завязалась в США, где девушка провела последние несколько месяцев. Теперь же они путешествуют по Европе.

Ранее Анну Заворотнюк связывала любовь с рэпером Егором Кридом, однако роман продлился недолго. На старте влюбленные успели сняться в музыкальном клипе, но вскоре Крид уже откровенничал с прессой о том, что хотел серьезных и «взрослых» отношений, а Аня была не готова дать ему того, о чем мечталось. Вскоре Егора заметили в компании с певицей Нюшей, а Аня, судя по всему, надолго покинула Россию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения