Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта хочет сменить пол

Звездные родители не против решения Шайло, хотя и обеспокоены ее поведением. Анджелина Джоли и Бред Питт верят, что с возрастом дочь примет себя такой, какая она есть.

16 сентября 2015 17:30087 083
Анджелина Джоли с дочерью Шайло Нувель
Анджелина Джоли с дочерью Шайло Нувель
Источник:
Getty

9-летняя дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли заявила о своем пожелании сменить пол. Это решение пришло в голову маленькой Шайло Нувель не одномоментно. Девочка уже несколько лет ведет себя нестандартно. Она носит короткую стрижку как у мальчиков, одевается исключительно в брюки или джинсы. За все время малышку ни разу никто не видел в юбке или платье. Более того, девочка придумала себе псевдоним «Джон» и просит так называть себя своих близких.

Первоначально все считали, что Шайло выражает себя подобным образом, потому что постоянно находится в контакте со своими старшими братьями Паксом и Мэддоксом. Но ведь у нее есть и старшая сестра Захара, которая могла бы стать ближе братьев, как это бывает у девочек в таком юном возрасте. Американские эксперты предполагают, что поведение Шайло связано отнюдь не с ее предпочтениями в играх, а скорее, наоборот. По их мнению, даже если бы малышку окружали лишь одни девочки, ее самоидентификация осталась бы той же.

«Профессионалы ответили Брэду и Анджелине на вопрос, как помочь Шайло. Они посоветовали родителям девочки не препятствовать тому, как она сама предпочитает одеваться», - заявил близкий паре источник. По его словам, психологи уверили голливудских актеров: их ошибки в том, что происходит, нет. Возможно, в будущем восприятие себя Шайло изменится, и она сама откроет в себе женственность. Между тем, хотя звездные родители обеспокоены сложившейся ситуацией, они уважают выбор дочери и принимают его. Однако Брэд все-таки надеется, что пока Шайло - просто «сорванец», и в будущем девочка перерастет.

Бред Питт обеспокоен поведением дочери Шайло
Бред Питт обеспокоен поведением дочери Шайло
Источник:
Getty

«Брэд и Анджелина – любящие родители, но им было сказано, что их детям не помешает лишняя дисциплина. В семье абсолютно запрещены строгие методы наказания, и дети не знают, что есть такое слово «нет». Им даже не приходится заправлять постель или убирать за собой в комнате», - поделился тот же источник с порталом «Radar Online».

К слову, Джоли-Питты как раз известны своим простым подходом к воспитанию детей. Например, недавно близнецам Ноксу Леону и Вивьен Маршелин исполнилось по семь лет. Казалось бы, звезды могли бы устроить по этому поводу вечеринку в лучших голливудских традициях с аниматорами, огромным тортом и салютом. Но ничего подобного знаменитые актеры делать не стали. Они заехали в магазин игрушек за подарками для близнецов, а на обратном пути остановились у придорожного кафе одной из популярных сетей фаст-фуда. Затем они отправились всем семейством на простой крытый городской каток, где с удовольствием катались на коньках больше двух часов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения