Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Андрея Аршавина и Юлии Барановской стала участницей шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»

Яна Аршавина решила попробовать свои силы в популярном шоу. Девочка мечтает о победе, но все-таки на проект пришла ради опыта.

8 октября 2021 13:30049 950
Дочь Андрея Аршавина и Юлии Барановской стала участницей шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ»
Юлия Барановская с дочерью Яной

13-летняя дочь бывшего футболиста сборной России Андрея Аршавина и телеведущей Юлии Барановской уже давно увлекается танцами. Девочка регулярно публикует в социальных сетях ролики, в которых она выполняет сложные хореографические элементы.

Яна не скрывала, что мечтает попробовать свои силы в популярном проекте, поэтому отправилась на съемки шоу «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ. «Мне сейчас очень нравится это увлечение. Родители меня в нем поддерживают. Мама любит поспрашивать, как дела, как на тренировках, что делали. Она всегда интересуется этим. На проект я пришла за опытом, не прямо чтобы победить. Конечно, хочется, но опыт в первую очередь», — рассказала танцовщица.

Яне неоднократно предлагали участвовать в разных проектах вместе с мамой, но девочка отказывалась. Все дело в том, что она не хочет пользоваться родительской славой. Так или иначе, Барановская поддерживает наследницу в творческих начинаниях и гордится ею.

«Это была инициатива Яны — танцевать. У меня были совсем другие планы. Но я кайфую от того, как она танцует, мне ужасно все нравится. Я думаю, что папе тоже нравится, как она танцует. Но это вопрос, скорее, к ней. Я практически не общаюсь с ее папой», — поделилась Юлия Барановская.

Когда Яна появилась на сцене, член жюри Егор Дружинин сначала деликатно поинтересовался, не родственница ли она известному футболисту. А затем иронично отметил, что Андрей Аршавин не всегда оправдывал ожидания, но у его дочери точно должно это получиться. И своим выступлением юная танцовщица доказала жюри, что оказалась в проекте совсем не из-за фамилии.

Выступление Яны можно будет увидеть в выпуске проекта «НОВЫЕ ТАНЦЫ» уже 9 октября в 21:00.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения