Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ани Лорак отметила день рождения с Чебурашкой и принцессами

Дочери певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу Софии исполнилось четыре года.

10 июня 2015 18:3009 596
Ани Лорак с мужем Муратом Налчаджиоглу
Ани Лорак с мужем Муратом Налчаджиоглу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочери певицы Ани Лорак Софии исполнилось 4 года. Девочка, которая родилась 9 июня 2011 года, отметила день рождения вместе с родителями. О деталях праздника мама и папа именинницы рассказали в социальных сетях. Оказалось, что торжество не обошлось без любимых многими детьми атрибутов – сладостей и сказочных героев.

Центральным блюдом на застолье в честь Софийки, несомненно, стал торт от звездного кондитера Рената Агзамова. Нежно-розовое чудо кулинарного искусства состояло из нескольких ярусов, на которых расположились сказочные персонажи: принцессы Диснея, Лунтик и Чебурашка с крокодилом Геной. Еще одним сюрпризом стали фигурные пряники, которые складывались в надпись «София 4».

Напомним, что Ани Лорак тщательно скрывает дочку от посторонних глаз, стараясь, чтобы Софийка жила обычной жизнью и не ощущала на себе повышенного внимания прессы. Ее фото не появляются в сети, за исключением кадров, сделанных со спины любящим отцом, бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. В своем юном возрасте девочка знает три языка: русский, английский и турецкий. Папа с ней обычно строг, а мама ласкова. «А я где-то прочитала, что до шести лет человек – ангел, и нужно к ребенку относиться, как к божеству. В школьные годы – как к рабу, который должен выполнять ваши задания, а потом – как к другу. Дочь уже сейчас знает, что всегда может найти во мне поддержку», - говорила Ани Лорак в интервью «СтарХиту».

Торт для Софийки изготовил звездный кондитер Ренат Агзамов
Торт для Софийки изготовил звездный кондитер Ренат Агзамов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения