Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ани Лорак проводит время с отцом за границей, пока певица лишается концертов

Концерты Ани Лорак отменяют не только в России и на Украине, но и в других странах. Артистка пропала из социальных сетей и перестала появляться на публике. Дочь звезды тем временем отдыхает с папой.

3 мая 2022 15:00038 426
Дочь Ани Лорак проводит время с отцом за границей, пока певица лишается концертов
Ани Лорак

Ани Лорак попала в список нежелательных персон на Украине, а также лишилась звезды на театральной площади в Черновцах, где провела детство. Власти посчитали, что населенный пункт не могут представлять люди, не поддерживающие курс страны.

43-летняя певица предпочитает хранить молчание, но на диву все равно периодически обрушивается шквал критики. Сейчас исполнительница не появляется на публике, удалилась из соцсетей, не дает концертов. Ближайшие выступления запланированы только на осень.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Недавно стало известно, что концерт артистки отменен и в престижном отеле турецкого Белека. Кроме того, владельцы гостиницы посчитали нужным отказаться от выступлений Валерия Меладзе, Веры Брежневой и Елки. Они аргументировали такой ход сложной ситуацией в мире.

Дочь Ани Лорак проводит время с отцом за границей, пока певица лишается концертов
Филипп Киркоров приходится крестным отцом девочке

Пока певица выпала из шоу-бизнеса ее дочь София проводит время с отцом — сейчас 11-летняя девочка находится в Турции. Вместе с родными она гуляет по торговым центрам и кафе. На днях семья Мурата Налчаджиоглу устроила небольшое торжество, у одной из родственниц бывшего мужа Лорак был день рождения.

Развод пары был скандальным — Мурата уличили в измене, бывшие супруги долго не общались. Но потом им удалось выстроить отношения ради общего ребенка. В какой-то момент общественность даже предположила, что Ани и Мурат снова вместе — так трогательно они танцевали и обнимались на светском мероприятии. Но слухи не подтвердились. Сейчас Налчаджиоглу счастлив в отношениях с новой избранницей — в конце прошлого года он сделал девушке предложение руки и сердца.

Дочь Ани Лорак проводит время с отцом за границей, пока певица лишается концертов
София находится с отцом на его родине

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения