Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Анны Самохиной: «Не обязана быть такой же красивой и сексуальной, как мама»

Анну Самохину считают секс-символом перестроечной эпохи. У актрисы была насыщенная творческая жизнь, однако она рано оборвалась. В 2010 году звезда скончалась после продолжительной борьбы с раком желудка.

12 сентября 2021 02:00013 848
Дочь Анны Самохиной: «Не обязана быть такой же красивой и сексуальной, как мама»
Анна Самохина

Недавно на телеканале «Россия-1» вышла программа «Судьба человека с Борисом Корчевниковым», посвященная судьбе Анны Самохиной и ее дочери. Александра была тронута напоминанием о звездной родительнице. Тем не менее, она отметила, что хочет быть в глазах публики отдельной личностью.

«Мое мнение, я мало похожа на маму. На фото иногда да, на камере совсем нет. Я не обязана быть такой же красивой, талантливой, сексуальной и дальше по списку... И меньше всего хочу быть чьей-то копией. Я это просто я», — заявила 37-летняя брюнетка.

Дочь Анны Самохиной: «Не обязана быть такой же красивой и сексуальной, как мама»
Александра стремится быть самостоятельной единицей

Карина Разумовская поддержала звездную подругу в комментариях: «Саша, ты уникальная! И вы с мамой две личности, абсолютно разные и абсолютно прекрасные». Теплые слова написали и поклонники: «Конечно, Саша. Вы по-своему хороши»; «Вы не реально притягиваете к себе, обладаете какой-то магической энергией и просто безумно красивая».

Напомним, что звезда фильма «Дон Сезар де Базан» скончалась в возрасте 47 лет. В 2009-ом актрисе поставили страшный диагноз — рак желудка. Ходили слухи, что Анна злоупотребляла диетами, а также уколами красоты, которые якобы спровоцировали развитие онкологического заболевания. Кроме того, жизнь артистки сопровождалась многочисленными стрессами. Несмотря на лечение, причем не только традиционной медициной, спустя год мучений Самохина скончалась в хосписе.

Дочь актрисы также может похвастаться яркими ролями в сериалах и кино. Так, например, она еще в детстве сыграла вместе с мамой в картине «Дон Сезар де Базан», а повзрослев, блеснула в телепроекте «Черный ворон» и «Агент национальной безопасности».


Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения