Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Беллуччи в мини-бикини обнимает бойфренда, Брежнева комментирует слухи о своей смерти. Соцсети звезд

Дева Кассель пошла по стопам родителей и пробует силы в киноиндустрии. Недавно звездная наследница начала сниматься в сериале, где познакомилась с актером Солом Нанни.

28 октября 2023 01:002337 962
Дочь Беллуччи в мини-бикини обнимает бойфренда, Брежнева комментирует слухи о своей смерти. Соцсети звезд

Дева Кассель

В начале октября Сол опубликовал совместный снимок с моделью, заставив поклонников строить предположения об их романе. Вчера 19-летняя Дева подтвердила распространившиеся слухи. Звездная наследница показала фото, на которых запечатлена сидящей в лодке вместе с 24-летним актером. Молодые люди обнимались, не скрывая нежных чувств. «Это правда», — подтвердила романтическую связь юная модель.

Мужская половина подписчиков Кассель расстроилась, что ее сердце больше несвободно. «Ничего, пацаны, надежда умирает последней»; «Я знаю, что могу обращаться с тобой лучше, чем он»; «Я так расстроился, будто у меня были какие-то шансы», — пишут русскоязычные фанаты.

Тем временем 41-летнюю Брежневу стали атаковать подписчики, обеспокоенные нелепыми новостями о ее… смерти. «Веры больше нет», — пишут в Telegram-каналах. Встревоженные поклонники напрямую обратились к кумиру в соцсетях.

«Конечно, я это видела, — отвечает исполнительница хита „Любовь спасет мир“. — Спасибо тем, кто беспокоился. Но вы же умные у меня. Вы же понимаете, на что рассчитаны такие заголовки. Лучшее, что вы можете сделать — пройти мимо. И пожелать мне здоровья».

Дочь Беллуччи в мини-бикини обнимает бойфренда, Брежнева комментирует слухи о своей смерти. Соцсети звезд

Артистка проживает в Италии

40-летнюю Ксению Бородину засыпали более насущными вопросами. Фолловеры телеведущей поинтересовались, как она относится к тому, что Курбан берет на встречу с дочерью невесту.

«Когда отец редко видит своего ребенка, то в моменты встреч ему рядом никто не нужен, — заявила звезда „ДОМа-2“. — Этот мир существует только для них двоих. Ведь маленький человечек, который и так сильно скучает по папе, не должен делить его внимание еще с кем-то. Когда отец регулярно навещает ребенка, когда у него налажен контакт с его мамой, когда он участвует в воспитании финансово и морально, тогда отношение ко всему иное».  

Напомним, что Курбана подозревают в изменах Бородиной. Мол, он начал встречаться с Лерой, когда еще находился в браке. Девушка действительно подозрительно быстро вошла в жизнь бизнесмена. Он уже успел познакомить ее с родителями и сделать ей предложение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения