Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Бейонсе носит мамины туфли

30 мая 2014 14:300
Блю Айви
Блю Айви
Источник:
Сайт Бейонсе

Дочка Бейонсе и Джей Зи растет настоящей модницей. Малышка, которой в январе исполнилось два года, живо интересуется маминым гардеробом. В частности, ее внимание привлекли туфли певицы.

На своем сайте Бейонсе опубликовала несколько трогательных снимков дочери. На одном из них запечатлен момент, когда Блю Айви надела черные туфли певицы на шпильке, которые, естественно, ей очень велики. На других фотографиях также запечатлена сцены из жизни маленькой звезды: Блю Айви с игрушками, на теннисном корте, спит на руках у мамы. Бесспорно, все это вызовет невероятное умиление у поклонников певицы.

Пока дочь Бейонсе меряет ее туфли, старший сын Анджелины Джоли обзавелся девушкой. Об этом актриса рассказала на премьере «Малефисенты». В небольшом интервью Джоли сказала, что подруге сына 12 лет, и она живет в Англии. В связи с этим они стараются летать туда как можно чаще.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения