Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Брюса Уиллиса получила путевку в жизнь

27 мая 2013 18:000
Брюс Уиллис
Брюс Уиллис
Источник:
Allover

Скаут Уиллис, дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, которая еще прошлой осенью была приговорена судом Нью-Йорка к двум дням общественных работ за распитие баночного пакистанского пива на одной из станций метро, исправилась и взялась за ум, а если быть конкретнее, то девушка получила диплом Брауновского университета в области литературного искусства.

На церемонии вручения дипломов присутствовал Брюс Уиллис, который сиял от гордости, со своей женой Эммой Хемминг и двумя другими дочерями - Румер и Талулой. А вот мамы выпускницы замечено не было, возможно именно поэтому Скаут так радовалась присутствию Эммы: девушки обнимались и радовались. Скорее всего, этот факт приведет в ярость Мур, которая до сих пор не понимает почему ее девочки остаются в дружеских отношениях с Эштоном Катчером, который, по мнению актрисы, предал ее.

Кто знает, возможно, у Скаут и ее звездной мамы опять проблемы в отношениях и именно из-за этого звезда не появилась на важном событии в жизни своей дочери.

Скаут Уиллис
Скаут Уиллис
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения