Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Скаут, дочь Брюса Уиллиса, будут судить

Неприятный инцидент произошел со средней дочерью Брюса Уиллиса и Дэми Мур – Скаут. 5 июня девушку задержали в Нью-Йорке за распитие спиртных напитков в общественном месте.

6 июня 2012 12:010
Скаут, дочь Брюса Уиллиса, будут судить
Скаут Уиллис
Источник:
Getty

Ситуация осложняется тем, что Скаут всего 20 лет, по американским законам она несовершеннолетняя. Кроме того, девушка предъявила полицейским подложные документы на имя некой Кэтрин Келли, а затем призналась, что на самом деле она Скаут Уиллис.

В полиции Нью-Йорка подтвердили, что Скаут Уиллис была задержана за то, что пила пиво у одной из станций городского метрополитена. По мнению властей, она дважды нарушила закон: незаконно выдала себя за другое лицо и нарушенила запрет на появление в общественных местах с алкоголем в открытой таре.

Уже во вторник Скаут была выпущена на свободу без залога. Ее адвокаты заявили, что она отказалась признать себя виновной, потому как тогда у нее будет зарегистрирована судимость. Суд по делу Скаут назначен на 31 июля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения