Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Даны Борисовой госпитализировали в детскую больницу после скандала с мамой

В минувшие выходные в доме телеведущей разразился громкий скандал. В результате ее дочь Полина оказалась на больничной койке. Девочка не стала рассказывать, что послужило причиной конфликта.

16 декабря 2019 15:300432 572
Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочерью

12-летняя Полина поделилась личными переживаниями в микроблоге. Звездная наследница написала, что вновь поссорилась с мамой, однако на этот раз не обошлось без драмы. По словам девочки, в результате конфликта ей даже пришлось обратиться за помощью к медикам.

«В деталях все рассказывать не хочу, чтобы не делать хуже маме, но обо всех фактах знает полиция, скорая и опека. Могу сказать, что из-за происходящего папа был вынужден вызвать полицию и приехать сам. Потом для меня вызвали скорую, которая отвезла меня в детскую больницу. Слава Богу, ничего сверхсерьезного, врачи сказали: «До свадьбы заживет», — делилась она.

При этом Полина отметила, что не в обиде на родительницу, и надеется, что все в итоге будет хорошо. Девочка не стала уточнять причины ссоры, назвав их лишь «старыми и новыми обидами». Также Поля отметила, что ни в чем не виновата перед мамой. «Сразу хочу сказать, что все произошедшее никак не связано с ее записями. «Я не прятала, не жгла, не обливала, не мяла и пр.» — написала дочь телеведущей.

Напомним, что ранее Борисова опубликовала пост, в котором заявила: инцидент произошел из-за выходок Полины. Последней же каплей в чаше терпения звезды стали испорченные черновики будущей книги. «Дочка намочила мою рукопись и, думаю, испугалась и выкинула. Вообще в последнюю неделю отношения были напряженные, она порезала мой шарф и блузку шелковую до съемок. Набрала ее папе и попросила, пусть поживет у них дней пять, потому как у меня все сроки по книге горят. В ответ же он пришел вчера с полицейским нарядом, при Поле назвал меня недоделанной наркоманкой. По-моему это уже грязный немужской поступок», — негодовала Дана.

Дочь телеведущей забрала ее любимого питомца
Дочь телеведущей забрала ее любимого питомца

Борисова отметила, что сотрудники правоохранительных органов не нашли ничего противозаконного в ее действиях. «Полицейские сфоткались со мной, пошутили и уехали. Полина с папой тоже. Я села за рукопись, через пару часов Поля вернулась якобы за какими-то вещами, — вспоминала она. — Я писала книгу и не заметила, что она унесла. Через пару часов встала отдохнуть и обнаружила, что нет моего щенка Мишель. Искала по всему дому, но она пропала. Позвонила Полина и сказала: «Ты не получишь Мишель до суда». Господи, я сползла по стенке. Я очень люблю ее, она мой самый близкий друг».

Как стала нимфоманкой и почему поругалась с родной сестрой: Дана Борисова отмечает два года трезвости

Поклонники поддержали телеведущую в комментариях. Они посоветовали ей не гнаться за дочерью, которая позволяет себе странные поступки из-за переходного возраста. «Не требуйте ничего. Пусть она повольничает, когда поймет, что вы не бежите за ней, сама успокоится»; «Так бывает. Когда становишься на путь истинный, жизнь проверяет испытаниями. Держись!»; «Да, беда. По мне это как-то очень больно», — сопереживали пользователи.

Фото: Максим Ратников, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения