Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Джигана и Оксаны Самойловой полтора месяца не сможет ходить из-за травмы

Средняя дочь Джигана и Оксаны Самойловой получила серьезную травму во время игр со сверстниками. Родители немедленно отвезли ее в больницу, где врачи вынесли неутешительный вердикт.

29 сентября 2021 13:30015 979
Дочь Джигана и Оксаны Самойловой полтора месяца не сможет ходить из-за травмы
Джиган и Оксана Самойловы

Оказалось, что у семилетней Леи перелом пятки. Сейчас она уже дома в кругу семьи и родных, но восстановление пройдет еще несколько недель. «Бедняжечка моя! Леюшка! У нее гипс и запрет на хождение на полтора месяца», — призналась Самойлова.

Инцидент произошел позавчера. Супруги были в гостях вместе с Леей и Ариелой. Пока взрослые общались, дети прыгали и скакали по кроватям. «И вот так вот приземлилась. В первый раз с нами такое. В понедельник мы полночи провели в больнице, в полном шоке, там выясняли, есть ли смещение, нужна ли операция и так далее. В общем, такие дела! Но Леюшка молодец, старается не унывать, а у меня просто сердце разрывается», — пишет заботливая мама.

В доказательство своих слов она не только опубликовала кадр, как дочь сидит на инвалидном кресле, но и показала видео, как тяжело ей подниматься по лестнице. Девочка на коленках полезет по высоким ступенькам, стараясь не травмировать больное место.

Дочь Джигана и Оксаны Самойловой полтора месяца не сможет ходить из-за травмы
Лея полтора месяца должна соблюдать предписания врачей

«Пожелайте ей скорейшего выздоровления! И буду рада полезным советам в таких ситуациях, потому что я не понимаю даже как на этот гипс одежду надевать, если на улицу выходить», — говорит Самойлова.

Отметим, что в семье Джигана и Оксаны четверо детей. Кроме Леи, есть старшая дочь Ариела, а также младшая — Майя. Зимой прошлого года у пары появился долгожданный сын Давид. Правда, радость была омрачена тем, что Джиган ушел в пьяный загул. Однако вовремя одумался и лег в рехаб. Модель простила супруга, и сейчас в звездной семье наблюдается полная идиллия.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения