Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Джигана станет Снежной Королевой

Жена музыканта сошьет для трехлетней Ариелы новогодний костюм.

4 декабря 2014 19:00059
Оксана Самойлова с дочерью Ариелой
Оксана Самойлова с дочерью Ариелой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Самойловой

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова вновь вынуждена применить свои навыки швеи и собственными руками сшить наряд для трехлетней дочери. Если прежде для маленькой Ариелы мама создавала костюм волшебницы Малефисенты из нашумевшей кинокартины, то на этот раз Оксаной Самойловой будет сшит наряд Снежной Королевы. Мама двоих дочерей поделилась с подписчиками в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) планами на ближайшие две недели. «Забрала старшую и выяснила, что утренник новогодний скоро в садике,- пишет супруга Джигана. – С этим мы еще не сталкивались. Опять нужен костюм! Будем Снежной Королевой. Привет, бессонные ночи и кружок «Очумелые ручки».

По какой причине маленькая Ариела все время оказывается в роли отрицательного персонажа, не известно. Однако костюм, который сошьет для нее мама, наверняка вновь станет одним из самых необычных, что надевают дети. На праздновании Хеллоуина, где девочка появилась в костюме злой колдуньи Малефисенты , Ариела забрала домой свой первый приз – диплом в номинации «Лучший костюм». Не исключено, что и с новогоднего утренника девочка принесет очередную награду за наряд.

На праздновании Хеллоуина в детском саду маленькая Ариела предстала злой колдуньей Малефисентой
На праздновании Хеллоуина в детском саду маленькая Ариела предстала злой колдуньей Малефисентой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения