Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Екатерины Стриженовой не готовится к свадьбе

1 августа 2013 12:300370

В августе в семье Екатерины и Александра Стриженовых произойдет знаменательное событие: их старшая дочь Анастасия выйдет замуж. Правда, сама невеста участия в предсвадебных хлопотах не принимает. Она прибудет в Москву за неделю до торжества – девушка решила закончить обучение, а потом связать себя узами брака.

По словам Екатерины, Анастасия по прилете в Москву сразу же поедет к модельеру на примерку свадебного платья. Нетрудно догадаться, что за наряд отвечает родная сестра знаменитой телеведущей Виктория Андреянова. Кстати, сама Стриженова на всех светских мероприятиях появляется в костюмах и платьях, сделанных родственницей.

Избранником 23-летней Анастасии Стриженовой стал юноша по имени Петр. Молодые люди встречаются уже пять лет. Предложение руки и сердца Петр сделал Анастасии два года назад.

Свадьбы состоятся еще в двух звездных семействах: писательницаДарья Донцова выдает замуж дочь, а телеведущая Оксана Пушкина женит сына.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения