Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Елены Бушиной стала «Первой вице-мини-мисс Москвы»

Елена Бушина похвасталась первыми успехами дочери: Лаура заняла второе место на конкурсе красоты. Девочка прошлась по подиуму и очаровала жюри, которое отметило таланты юной модели.

21 апреля 2019 21:00091 229
Елена Бушина
Елена Бушина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Четырехлетняя дочь звезды «ДОМа-2» Елены Бушиной приняла участие в конкурсе красоты в Москве. Лаура покорила судей обаянием и изысканными манерами. В итоге девочке присудили звание «Первая вице-мини-мисс Москвы». Мама не переставала публиковать в микроблоге фотографии и сториз с мероприятия. По ее словам, дочь долго готовилась к церемонии, много репетировала и хотела, чтобы все прошло на высшем уровне. Поддержать юную модель приехали не только родители, но и близкие друзья семьи.

Во время объявления конкурсанток, ведущий вечера представил Лауру как жизнерадостную девочку, которая мечтает спасать людей и работать врачом. Свободное время она посвящает любимым хобби: рисованию, спортивным секциям и вокалу.

«Посмотрите, это же моя умница, моя красавица! Я очень тебя люблю. Лаура, вперед», — говорила Елена Бушина.
Дочь Бушиной Лаура
Дочь Бушиной Лаура
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Для эффектного появления перед жюри девочка выбрала белоснежное платье в пол и красивые туфли. Волосы юная модель собрала в пучок, оставив несколько волнистых прядей. Родители Лауры были удивлены, увидев, как их дочь не постеснялась пройти по подиуму и выступить перед незнакомой публикой.

Отметим, что в мероприятии также принял участие старший сын Бушиной. Девятилетний мальчик в перерывах между учебой занимается в школе талантов и делает большие успехи. Пока жюри оценивало конкурсанток, Марк и другие артисты выступили на одной сцене вместе с рэпером Вахтангом.

В финале вечера жюри огласило победителей. Дочь Бушиной получила звание «Первая вице-мини-мисс Москвы». Родители принялись поздравлять любимицу, а затем сообщили об этом в микроблоге. Подписчики уже выразили слова восхищения и поддержки.

Елена Бушина с семьей
Елена Бушина с семьей
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники Елены Бушиной рады, что их любимица смогла не только найти любовь за пределами телепроекта «ДОМ-2», но и родила двух очаровательных детей, которые начинают делать первые успехи. В отношениях с супругом сейчас царит идиллия, хотя они продолжают читать небылицы о себе. Телезвезду это не смущает, более того, пара подумывает завести еще одного ребенка, но пока все время уходит на воспитание Лауры и Марка.

«Мне сложно представить, как еще себя разделить на один кусочек. Я завидую крепким нервам мам, имеющих трех или даже четырех детей. Хочется выработать этот легкий пофигизм, чтобы было проще справляться со всеми заботами, но не получается», — признается Лена.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения