Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Елены Прокловой проговорилась о новом избраннике мамы

Вчера появилась новость о госпитализации артистки, у которой якобы диагностировали инсульт. По этому поводу высказалась дочь Елены Прокловой. Наследница артистки также раскрыла некоторые детали личной жизни мамы.

11 января 2022 07:40027 485
Дочь Елены Прокловой проговорилась о новом избраннике мамы
Елена Проклова

Дочь 68-летней Елены Игоревны призналась, что ее маме стало плохо на днях. Прибывшие к артистке медики настояли на срочной госпитализации.

«Это случилось с ней в Питере, во время гастролей. Гипертонический криз был в Питере, туда вызвали скорую. А здесь уже (в Москве — прим. ред) вызывали сами, но это надо у ее мужа спрашивать. Мы с ней живем в разных домах. Насколько я знаю, никаких претензий или жалоб на качество оказанной помощи у нее нет. И ПЦР сдавали, и все сделали нормально», — поделилась наследница Прокловой.

Дочь Елены Прокловой проговорилась о новом избраннике мамы
Еще недавно Елена Игоревна много работала и вела активный образ жизни

К слову, актриса, за плечами которой три брака, не любит делиться подробностями личной жизни. Лишь не так давно она нашла в себе силы признаться, что в юном возрасте стала жертвой домогательств со стороны известного и уважаемого кинодеятеля. Публика почему-то решила, якобы речь идет о ныне покойном Олеге Табакове.

Проклова не подтверждает и не опровергает эти слухи, а также уверяет, что довольно спокойно относится к негативу, возникшему из-за этой истории.

«Мне уже столько лет, что я сама решаю, что мне рассказывать и чем делиться. Я с огромным уважением отношусь к этому человеку и искренне считаю, что он был болен, и ему требовалась медицинская помощь. Все не так просто. Раньше я боялась рассказать об этом, теперь же мне все равно на то, кто что скажет. Мне хочется обратить на внимание на эту проблему, возможно, кого-то спасти...» — откровенничала она со «СтарХитом».

По материалам «МК»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения