Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Федосеевой-Шукшиной обратилась в полицию из-за кражи полумиллиона рублей

Лидия Федосеева-Шушкина от дочери узнала о том, что с ее карты начали неожиданно пропадать деньги — сначала небольшие, а затем и крупные суммы. Ольга обвинила в проблемах подругу.

25 октября 2021 19:37012 812
Дочь Федосеевой-Шукшиной обратилась в полицию из-за кражи полумиллиона рублей
Лидия Федосеева-Шукшина

Татьяна Парамонова больше 20 лет дружит с Федосеевой-Шукшиной и помогает ей в эти непростые времена. Женщина втерлась в доверие к легенде советского кино и даже стала распоряжаться ее деньгами, что не понравилось Ольге.

По ее словам, с карты 83-летней мамы испарились 470 тысяч рублей. Наследница великой актрисы говорит, что, отследив историю, становится понятно: в эти дни карта как раз была у Татьяны. Сопоставив все факты, она решила не медлить и тут же обратилась в полицию, написав три заявления на Парамонову.

«Уголовное дело еще не открыто, изучаются факты. Я поставила камеры в квартире мамы, когда пропало 2400 евро после Татьяны. Мама не знает, что такое смартфон и не умеет пользоваться приложением: деньги перевести она не могла», — признается Ольга в эфире Первого канала на шоу «Пусть говорят».

Дочь Федосеевой-Шукшиной обратилась в полицию из-за кражи полумиллиона рублей
Татьяна 20 лет дружит с Федосеевой-Шукшиной, а теперь ее обвиняют в воровстве

Парамонова также была в студии — правда, никто из экспертов не дождался от нее вразумительного ответа на вопросы, что же случилось и куда пропали деньги. Она говорит о каких-то заработках, о том, что дружит с Лидией Николаевной, а на все прямые вопросы отвечать отказывается: «Я уже все сказала следователю».

Также семью легендарной актрисы потряс большой праздник, который Татьяна устроила в конце сентября — она хотела совместить свой день рождения с днем рождения Федосеевой-Шукшиной, но та наотрез отказалась, но все же потом пришла на праздник. Парамонова же под это мероприятия пригласила множество гостей и сняла шикарный ресторан, но так и не смогла объяснить, откуда деньги.

Следователь, по словам Ольги, сейчас работает над открытием дела и ждет очной ставки двух женщин.

Дочь Федосеевой-Шукшиной обратилась в полицию из-за кражи полумиллиона рублей
Дочь Федосеевой-Шукшиной Ольга считает, что подруга обокрала ее мать

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения