Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Филиппа Киркорова растет копией бабушки

Певец удивлен поразительным сходством Аллы-Виктории с его мамой. Пятилетняя девочка унаследовала от прародительницы невероятную красоту. Филипп Киркоров опубликовал в микроблоге два снимка, на которых видно, что его дочь очень похожа на бабушку. Поклонники поп-короля назвали это великим чудом.

3 декабря 2016 11:00096 507
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Филипп Киркоров воспитывает двоих детей - дочку Аллу-Викторию и сына Мартина. Поп-король души не чает в своих наследниках. До недавнего времени звездный отец держал в секрете свою частную жизнь и не показывал малышей поклонникам. Но когда сын и дочка певца подросли, он с удовольствием стал делиться некоторыми моментами из жизни своих наследников. Филипп Киркоров с размахом отмечает день рождения дочери

Поклонники Филиппа Киркорова уже смогли убедиться, насколько прелестными и яркими детьми растут Алла-Виктория и Мартин. Накануне подписчики микроблога знаменитости были поражены тем, как похожи Алла-Виктория и ее бабушка Виктория. Поп-король разместил на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) два снимка, глядя на которые становится очевидным, что девочка, которой сейчас пять лет, вырастет такой же невероятной красавицей, какой была ее бабушка.

Дочь Филиппа Киркорова растет копией бабушки
«Гены — великая вещь. Моя мама Виктория и моя дочь Алла-Виктория...», - подписал фотографии Филипп Киркоров, потрясенный тем, как похожи бабушка и внучка.

Поклонники певца были поражены не меньше его самого. Под постом оставлены сотни восторженных комментариев. «Действительно похожи!», «Это великое чудо», «Невероятно! Счастья и здоровья вашим деткам и вам. Спасибо, что радуете нас», «Безумные красавицы! Порода и гены берут свое!», «Красавица была мама, вечная ей память! Внучка – копия бабушки, пусть ее судьба сложится счастливо!», «Настолько похожи, очень красивые, выразительные глаза», «Филипп, я никогда не видела вашу маму, она красавица, да и девочка ваша просто чудо, точная копия вашей мамы», - восхищаются поклонники Филиппа Киркорова.

Дочь Филиппа Киркорова растет копией бабушки

Филипп Киркоров души не чает в своих детях. Он старается сделать так, чтобы Алла-Виктория и ее брат Мартин росли разносторонними личностями. Дочка поп-короля начала заниматься художественной гимнастикой. Тренирует малышку лучший специалист в этой области, воспитавшая не одну олимпийскую чемпионку, тренер Ирина Винер-Усманова.

Между прочим, Филипп давно задумался о спортивном будущем для дочери. А Винер-Усманова подсказала ему направление, заметив на одном мероприятии, что девочка невероятно пластична и может хорошо проявить себя в гимнастике. Киркоров не сомневается, что и сын в скором будущем выберет спорт по душе, ведь мальчик растет гибким и ловким. Кроме того, Алла-Виктория и Мартин недавно попробовали себя в качестве моделей. Дети приняли участие в профессиональной фотосессии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения