Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Филиппа Киркорова увлеклась автомобилями

Дедушка Аллы-Виктории полагает, что девочка переняла интерес к машинам у брата. Кроме того, наследница Филиппа Киркорова любит красиво наряжаться и, возможно, станет в будущем звездой художественной гимнастики.

28 сентября 2016 03:00017 132
Алла-Виктория Киркорова
Алла-Виктория Киркорова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Филипп Киркоров воспитывает дочку Аллу-Викторию и сына Мартина. Поп-король души не чает в своих наследниках. До недавних пор народный артист держал в тайне свою частную жизнь, однако теперь, когда малыши немного подросли, он с удовольствием делится интересными моментами их досуга.

Так, известно, что дети часто общаются с любимым дедушкой Бедросом Киркоровым. Отец прославленного артиста гордится своими внуками и отмечает, что увлечения Аллы-Виктории и Мартина совпадают. Вслед за братом девочка полюбила машинки.

«Дети отдыхали в Болгарии, и мы общались с ними только по телефону, – рассказывает Бедрос. – Иногда они называют меня дедушкой, иногда по имени. Все зависит от настроения! Когда я с ними общаюсь, они каждый раз просят подарить им машинки. И Мартин, и Алла-Виктория. Она тоже любит машины – от Мартина заразилась».

Сам Филипп очень рад, что его сын отлично разбирается в технике. Вместе с тем он отмечает, что дочка, как и положено юной леди, любит наряжаться и рисовать. «Мартин у нас просто фанат автомобилей: разбирается и в типах, и в марках, обожает показывать мне свою коллекцию в игрушечном гараже, - рассказал Филипп Киркоров в одном из интервью. - Алла-Виктория любит рисовать и как девушка, конечно, наряжаться».

Интересно, что осенью певец планировал отправить четырехлетнюю Аллу-Викторию на занятия художественной гимнастикой. Причем заниматься с наследницей поп-короля должен лучший специалист в этой области, воспитавший не одну олимпийскую чемпионку, – Ирина Винер-Усманова. Спортсменка тренировала таких звезд гимнастики, как Алину Кабаеву, Ляйсан Утяшеву, Евгения Канаеву и многих других.

Похоже, что и сам Филипп прививает детям любовь к скорости
Похоже, что и сам Филипп прививает детям любовь к скорости
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Между прочим, Филипп давно задумался о спортивном будущем для дочери. А Винер-Усманова подсказала ему направление, заметив на одном мероприятии, что девочка невероятно пластична и может хорошо проявить себя в гимнастике. Киркоров не сомневается, что и сын в скором будущем выберет спорт по душе, ведь мальчик растет гибким и ловким. Кроме того, Алла-Виктория и Мартин недавно попробовали себя в качестве моделей. Дети приняли участие в профессиональной фотосессии.

«Внуки у меня замечательные. Уже стали моделями. Но еще трудно сказать, по чьим стопам они пойдут. Это решит судьба», - заключает дедушка Аллы-Виктории и Мартина Бедрос Киркоров в интервью «Собеседнику».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения