Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Глюк'oZы: «Спасибо маме, что не убила меня после выступления в шоу «Дуэты»

Глюк'oZа даже не догадывалась, что ее наследница решила принять участие в популярной программе. Теперь же Лида рассказала, как мама отреагировала на ее перформанс за кадром.

12 октября 2021 19:00023 131
Дочь Глюк'oZы: «Спасибо маме, что не убила меня после выступления в шоу «Дуэты»
Глюк'oZа с дочерью Лидой

14-летняя Лидия уже давно мечтает покорить музыкальную сцену. Девочка вовсю занимается вокалом и выпускает треки. Именно поэтому, когда ей предложили участие в программе «Дуэты» на телеканале «Россия 1», она сразу же согласилась, но не поставила в известность маму. Глюк'oZа, она же Наталья Ионова, до последнего не знала, что поет дуэтом с дочерью. Когда же зеркальная стена поднялась и артистка увидела наследницу, то не смогла сдержать слез.

Спустя пару дней Лида рассказала, что артистка действительно была шокирована таким поворотом событий. «Для мамы это был сюрприз. Я тряслась от страха, что она разозлится. Спасибо маме за то, что после выступления не убила меня», — поделилась наследница артистки.

Также Лидия отметила, что больше всего досталось ее отцу. Именно ему Ионова высказала все претензии по поводу участия дочери в проекте. Сама же девочка поспешила поблагодарить поклонников, которые поддержали ее после выступления.

Дочь Глюк'oZы: «Спасибо маме, что не убила меня после выступления в шоу «Дуэты»
Наталья Ионова и ее муж вместе уже 15 лет

Ранее Наталья рассказывала, что воспитание детей дается ей непросто. Старшая Лида с раннего возраста пыталась выделиться из толпы. Девочка часто экспериментирует с образами, но родители относятся к этому с пониманием. «Дочка сейчас ходит в школу, в которой полная свобода: форму можно не носить, хочешь крась волосы в любой цвет, прокалывай нос. И тут понеслось: мы лысые, мы красные, пирсинг появился. Потом Лида сама себе набила татуировку», — делилась певица в подкасте Эльдара Джарахова.

Так или иначе, Глюк'oZа уверена, что Лиду ждет большое будущее. Девочка действительно имеет неплохие вокальные данные и готова покорять сцену.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения