Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Иосифа Пригожина основала бизнес-проект

20-летняя наследница продюсера открыла магазин одежды. Даная Пригожина мечтала стать владелицей бутика, но осуществить это задуманное смогла лишь недавно. Девушка довольна результатом проделанной работы и надеется, что клиентки тоже смогут это оценить.

2 апреля 2017 21:000
Даная Пригожина
Даная Пригожина
Источник:
«ВКонтакте»

20-летняя Даная Пригожина, которая на данный момент учится в международном институте экономики и права, а также параллельно работает визажистом и моделью, открыла свой интернет-магазин под названием «Даная». Девушка уже принимает заказы.

«Я сама давно заказываю одежду через Интернет, - поделилась со «СтарХитом» Даная. – Это очень удобно. И тогда я решила открыть собственный магазин, в котором девушки разных форм смогут себе что-то подобрать. Сама являюсь моделью Plus-size, по себе знаю, как непросто бывает девочкам с нестандартной фигурой найти что-то красивое и женственное. В моем бутике будут представлены наряды размеров от 40 до 60! Девиз магазина – «Женщины красивы в любом размере».

По словам Пригожиной, ассортимент очень широкий. В группе Данаи «ВКонтакте» можно найти платья, кардиганы, блузки, брюки и даже верхнюю одежду.

«Также я сделала доступные цены – от двух тысяч рублей, - продолжает бизнес-леди. – Правда, куртки подороже – от четырех тысяч. Хочу, чтобы эту одежду смогла носить любая девушка».
Девушка давно мечтала о собственном интернет-магазине
Девушка давно мечтала о собственном интернет-магазине
Источник:
«ВКонтакте»

Для того чтобы открыть свое дело, Данае пришлось не только накопить определенную сумму денег, но и продумать все до мелочей. В финансовом отношении поддержку девушка не получает ни от родителей, ни от знакомых. Таким образом, магазин одежды наследницы известного продюсера можно считать ее первым самостоятельным бизнес-проектом.

Напомним, что за последние полтора года девушка попробовала себя в разных амплуа. Наследница Пригожина работает стилистом-визажистом. Также она приняла участие в рекламе одежды для девушек с аппетитными формами. Параллельно Пригожина продолжает борьбу с лишним весом. Впрочем, как многие заметили, округлости ее не портят. Недавно Данае исполнилось 20 лет, и знаменитый папа публично поздравил ее с юбилеем, несмотря на ряд конфликтов, которые долгое время омрачали их общение.

«Как быстро летит время. Сегодня моей дочери Данае 20 лет. Всем сердцем хочу, чтобы она была счастлива, успешна, здорова и любима. Чтобы не происходило в жизни, мы будем любить своих детей и на многое закрывать глаза», - написал в своем микроблоге Иосиф.

Дочь Иосифа Пригожина о семейном конфликте: «Никто не виноват, что так получилось»

Тем, кто следит за жизнью семьи Иосифа Пригожина, хорошо известно, что общение между известным продюсером и его дочерью Данаей не всегда складывалось гладко. Иногда им было сложно понять друг друга или простить старые обиды.

Спустя время отец и дочь сумели наладить отношения
Спустя время отец и дочь сумели наладить отношения
Источник:
«ВКонтакте»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения