Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Кети Топурия умиляет непосредственностью

Поклонники пришли в восторг от трогательного видео с малышкой. Сейчас наследнице Кети Топурия Оливии полтора года. Фолловеры восхищаются девочкой и не скупятся на комплименты в ее адрес.

10 апреля 2017 04:20018 556
Кети Топурия с дочерью Оливией
Кети Топурия с дочерью Оливией
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В июне 2015 года солистка группы А’Studio Кети Топурия впервые стала мамой. Сразу после появления на свет девочки певица с радостью делилась с фолловерами кадрами ребенка. Поклонники с удовольствием наблюдают за тем, как растет маленькая Оливия. Недавно в Сеть попало видео малышки, которая с некоторым удивлением и непосредственностью смотрит в камеру. Фолловеры были удивлены тем, как быстро растет девочка – буквально через пару месяцев ей исполнится два года. Также фанатов умиляют шикарные кудри Оливии, которые делают малышку еще более очаровательной. Поклонники артистки не поскупились на теплые слова в адрес девочки.

«Куколка красивая, такая лапатуля», «Какая же она куколка!», «Такая сладкая», - писали преданные фанаты певицы.

Несмотря на постоянную занятость, Кети старается проводить с обожаемым ребенком как можно больше времени. Топурия каждую свободную минуту уделяет малышке и делает все, чтобы не расставаться с ней надолго. Кети Топурия воспитывает дочь особыми методами

Поклонники восхищаются невероятным сходством Кети и ее наследницы. Как-то Топурия разбирала свой архив фотографий и нашла снимок, где она запечатлена в том же возрасте, что и ее ребенок. Она сравнивала два кадра, и оказалось, что мама и дочь похожи друг на друга как две капли воды.

Дочь Кети Топурия умиляет непосредственностью

Кети не скрывает, что мечтает родить еще одного ребенка, однако в настоящий момент вынуждена работать. Тем более, что сейчас супруг артистки Лев Гейхман в основном живет в США. Поклонники заметили, что в последнее время в микроблоге солистки музыкальной группы стали все реже мелькать фотографии с супругом. Они переживают за то, что происходит в семье артистки. Как оказалось, мужчине приходится подолгу не видеться с родными из-за работы, но раз в несколько месяцев он обязательно прилетает навестить близких. Сама Кети не собирается менять место жительства, а потому ей ничего не остается как мириться с разлукой. Тем не менее мама певицы переживает за брак дочери.

«Конечно, Лев приезжает. Например, в декабре был, все новогодние каникулы провел с Кети и дочкой и уехал, - рассказывала Наталья Топурия. – Он обычно проводит в Америке два-три месяца, а затем едет в Россию».
Дочь Кети Топурия умиляет непосредственностью
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения