Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Кирилла Сафонова стала звездой мужского журнала

Анастасия снялась в откровенной фотосессии. Наследница актера появилась в сексуальных нарядах на сайте издания Maxim. Девушка уже несколько лет работает моделью. Отец гордится успехами Насти и не запрещает ей принимать участие в таких съемках.

20 сентября 2016 14:00027 435
Дочь Кирилла Сафонова Анастасия снялась для мужского журнала
Дочь Кирилла Сафонова Анастасия снялась для мужского журнала
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наследница актера Кирилла Сафонова Анастасия много лет жила в Израиле, а недавно переехала в США. 21-летняя девушка пробует себя в качестве модели и уже добилась первых успехов на этом поприще. Кадры, демонстрирующие достоинства ее стройной фигуры, появились на сайте мужского журнала Maxim. Дочь Сафонова прозирует в откровенных нарядах или в стильных вещах именитых брендов.

«Эта сногшибательная красотка впервые почувствовала вкус софитов в детстве, когда снималась в кино в России, а недавно она начала пробиваться в качестве модели. Она уже мелькала на страницах глянцевых изданий, а также становилась девушкой с обложки итальянского модного журнала Belleza», - пишут о ней на сайте мужского альманаха.

Ниже редакторы приводят несколько кадров из «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) девушки, на которых Анастасия чувственно смотрит в камеру, игриво улыбаясь. По словам журналистов, один лишь взгляд на такие снимки заставит пользователя стать подписчиком микроблога юной модели.

Папа Насти гордится успехами наследницы. Кирилл Сафонов разместил на своей странице в социальной сети пост с фотографиями дочери.

«То чувство, когда твоего ребенка публикует Maxim», - подписал актер скриншот с сайта журнала.
Дочь Кирилла Сафонова стала звездой мужского журнала

Многие поклонники звезды кино сравнили Настю с Меган Фокс и отметили, что она очень красивая. Кирилл редко общается с дочерью лично, так как они находятся в разных странах. Изначально Анастасия жила вместе с мамой Еленой в Израиле, однако в последнее время девушка прочно обосновалась в Нью-Йорке, который открывает безграничные возможности для начинающей модели. За ее жизнью в социальной сети следят около 12 тысяч фолловеров.

Дочь Кирилла Сафонова стала звездой мужского журнала

По словам Сафонова, он всегда помогает взрослой дочери мудрыми советами, однако старается никогда не навязывать свою точку зрения, как единственную верную. «У меня умная, прекрасная, самостоятельная дочка, которая может сама принимать решения. Она даже взрослее меня в ее возрасте. Советуется с родными, но при этом делает свой выбор. Вот уже несколько лет она живет самостоятельной жизнью. Для меня всегда было неважно, какую профессию она выберет, чем будет заниматься, главное - чтобы она была счастлива. Даже если ее желания идут вразрез с моими представлениями о том, как все должно происходить», - отметил актер в одном из интервью.

Дочь Кирилла Сафонова стала звездой мужского журнала
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения